Кино и театр

Привет! Напишите пожалуйста, что было в 5 эпизоде 4 сезона "Остаться в живых"?

Скачать я не могу, только прочитать!!!
Правильно. серия про Дэсмонда (вроде, это пятая про него, а не про Саида?) . Они на верталете улетают с острова (пилот, Саид и Дэс) . Попадают в грозу и тут у Дэсмонда начинаются скачки во времени, он в своем сознаниии переностися назад в прошлое, когда он служил в армии (тогда он только от Пэм ушел) и обратно. Они прилетают на корабль и выесняется, что Дэсмонд не один такой и чтоб ему не умереть от этого то нужно найти что-то общее между прошлым и будущим ())) прям как в песне-есть только миг)))... так. я отвлеклась) и этим общим становится Пэм. Саид починил телефон на корабле, но ненадолго и Дэс с ней смог поговорить минутку всего. Ой! Он плакал, в любви там ей признавался. Я сама чуть не ревела. И я так поняла все.. он поправился. А про будущее показывали про Кейт. Было оч интиресно! Типо ее судили за все ее преступления. Но в ее защиту вышел выступать ДЖЕК!! ! Он там Такого насочинял- типо Кейт всех спасла, что на острове выжили после крушения только 6 человек, Кейт нашла САМА воду итд... Короче, ее опревдали. И в конце Джек признается, что все еще ее любит! И потом этот момент про Арона... да, он считает Кейт своей мамой.
Евгений Спиридович
Лучший ответ
тайна острова
так ты можешь эту серию посмотреть он-лайн!
Концовка вообще чепуха кая-то
Клево что кто - то уже смотрит.
...Дезмонт переносился из настоящего в 1996...но только разумом, сам нипонимая как... это грозило ему... смертью, т. к. умный чел сказал ему что если он не найдет связь между прошлым и настоящем то он умрет!... саид делает ему телефон =) ...и тот звонит своей ...хмм подруге, и после чего его "полеты" прекращаются... все рады и счастливы!
Мой муж тоже фанатеет...
Теперь там путешествуют во времени. И остров находится в какой-то анамальной временной зоне.
Кейт в будущем не сажают в тюрьму и она почему-то Айрона называет своим ребенком.
Дэзмонд после вылета с острова с Саидом потерял память и возвращался в свое прошлое постоянно. Новый ученый кот спрыгнул на остров посоветовал еме найти себя (ученого) в прошлом в 1996году и предупредить об временных перемещениях.
Короче все запутаннее и запутаннее.
Юра Панин
Приоткрывается тайна острова.. . Остров находится вне времени.. . Дезмонд путешествует во времени.
Юра Цой
все сдохли
надо 5 серию качать ) а то только 4 ) классный сериал ) Но путают его ...хоть заново все 3 сезона пересматривай ))
Гуля
дес опкурился в полную!!!
Бекжан .
спасибо за вопрос, я тоже почитаю
Abdullam Gaziev
Там тётку акула съела вроде ;)