Кино и театр

Постоянно, на ТВ крутят старые, 50-60-х годов, фильмы. Это что - попытка вернуть старую идеологию? Не поздно ли?

Прокруткой фильмов 50-60 да и 70 годов. они не пытаются вернуть, навязать прежнюю идеологию, Этим они показывают абсурдность нынешней -настоящей. Согласна с В. Степановой, одними ПИЛАМИ сыт не будешь, душа требует доброго светлого, а старое кино и является этим добрым и светлым.
Армен Газарян
Лучший ответ
Это моё детство и юность, смотрю. А вот юные смотрят и смеются. -это для них как для нас немое кино.. Наблюдала такую картину.
Там наша жизнь. Не ищи идеологию
А ыт думаешь, что ТВ менагеры - дураки? Щас все поставлено на рейтинге.
Значит, эти фильмы восстребованы телеаудиторией.
Эсса Князь:з
Идеология здесь совершенно ни при чем. Кино просто очень хорошее, светлое. Люди устают от насилия на экране, а посмотришь старое кино и душа радуется.
Чтоб народ поностальгировал, кто за молодостью, кто за детством.
Н М
А когда постоянно крутят тупорылые или кровожадные американские фильмы, это что, попытка внедрить американскую идеологию? А когда постоянно бандитские сериалы крутят? К сожалению, это дерьмо внедряется с большим успехом, чем человечность 50-60-х.
[.
[.....асель ....]
Это попытка показать, что такое в действительности АКТЁРСКОЕ мастерство. Сейчас это как раз вовремя!
Сабаев ...........
Старые фильмы они все хорошие. А современных хороших только 5% из всего числа снимающихся.
Старые фильмы - добрые, поэтому их многим приятней смотреть, чем современные, где смерть на каждом шагу, никто вас не заставляет их смотреть, программ много...
Владимир Ремизов Зачем меня заставлять!? Я их, с удовольствием, смотрю. Спросил, потому что интересно: один я такой, или ещё есть люди, которым эти фильмы интересны?! Вижу, теперь, я - не одинок! Спасибо!
Это не возврат, а напоминание. Старого не вернуть. А что было в прошлом надо элементарно знать