Кино и театр

А я не верю что Сергей Бодров умер! Просто в голове не укладывается! Мне кажется, он жив! Кто со мной согласен?

Nurim Zhalmurzaev
Да они досих пор сидят в ущелье и потихоньку жрут друг друга.
Очнитесь все мы смертны комуто смерть приходит рано а ккомуто слишком рано. Да жалко конечно серегу но он оставил всетаки след в истории и онем еще долго будут помнить а теперь мы должны оставить такойже след (я не предлагаю пойти сниматься в кино, я лишь говорю надо сделать чтото значимое в своей жизни, что нас тоже запомнили после нашей смерти)
Хотя не исключено что это продюсерский трюк и Бодров вернеться к нам года через 3 и скажет что чудом выжил но тогда это будет уже другая история.
Но я думаю не стоит ворошить прошлое, ведь также можно сказать почему умер Высоцкий ( думаю это гениальный человек вообще смерти не заслужил, но она его тоже нашла, просто так бывает в жизни, и мы ничего с этим поделать не сможем)
Вы сомной согласны?
КСТАТЕ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА УДАЧИ В ЛЮБВИ
School Berezov
Лучший ответ
Nurim Zhalmurzaev спасибо!тебя тоже с днем влюбленных!пусть твоя вторая половинка всегда будет с тобою рядом!
Пока мы помним, люди живы.
Татьяна Pеутова
жаль конечно, хороший он был.... но надо смириться..
Гульнар Убаева
Брат 2 смотрите сейчас?
я тоже не верю в это. не хочу верить!!! !
для меня он жив.
А кто это?
Татьяна Емец
всегда была от него без ума! Но время покажет, права ли ты. Очень хочу чтобы это было правдой.
У меня тоже не укладывается, но его же нет, смотри его фильмы и вспоминай по выходным...
Darkhan ```
это было давно и ты мне напомнил (а). Жалко конечно. очень талантливый. Но с тех времён умерло или погибло масса талантливых актёров и режиссёров. Мы их помним и не забудем
Он всегда будет жить в наших сердцах!!! Я актёра лучше ещё не видел!!! тоже охото на это надеяться