Мне фильм не понравился... .
Такие бабки в него вбухали... а толку...
Кино и театр
Как Вам Самый лучший фильм? Я ожидал лучшего!
Мне фильм очень понравился! Гарик бесподобно сыграл все роли, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я уже не могу дождаться вторую часть.
а я именно этого ожидал, поржал )
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
Прикольные моменты там канешно есть.. но и много шуток которые рассчитаны на тупиц.... многие сцены слишком затянуты по времени.. а так же многа пошлятины.. ну короче не очень фильм..
все лучшего ожидали - получился "Голый пистолет" по-русски
Точно, больше только премьеры ждали потом сидели и первые 20 минут только ржали а потом вообще муть какая то пошла
сильно плоский юмор я ожидал большего.... сильно косит под обычную голимию дешевую американскую комедию из разряда "Молодежные" вобщем фигня....
Я когда его смотрела - смешно было, иногда даже очень, но спустя 2 дня и приколов то этих не помню... над чем я так бурно ржала???.
Смотреть ещё можно до того момента, пока Павел Воля не появляеться, дальше чушь полная!!!
если "Постельные" сцены вырезать, то и ничё получается
Забавный но уж слишком пошлый