Кино и театр

какой твой любимый фильм?

Nikolai Trausch
Реквием по мечте
Мария Кокорина
Лучший ответ
Кавказская пленница.
Золото Маккены.
Beautiful Angel
"Сумерки"
Игорь Долгов
Операция "мёртвый снег"
много.. . но вот сейчс скажу, что Сонная лощина...
Я люблю хорошие, советские фильмы. Из современных: "Снежный ангел", "Ангел пролетел", "Май".
"ЛИОН" Люка Бессона
Гарри Поттер
Один дома
Не может быть
"Достучаться до небес"
Трасса 60
Дана Danissi
Ну один выбрать никак не могу, а вот несколько назову: Сумерки, Миллионер из трущоб, Этим вечером ангелы плакали, Мы из будущего, Дневник памяти, Костяника. Время лета, Своя правда, Пираты карибского моря-1,2,3, Зеркала, Девчата, Москва слезам не верит.
Трасса- 60, обожаю этот фильм. Знаю наизусть, и все равно не надоедает. Еще люблю Все фильмы про доктора Лектора ( Молчание ягнят, Ганнибал, Красный дракон и снова Ганнибал) - сам персонаж многогранный. Так же советские фильмы достаточно увлекательны, что их можно смотреть и смотреть ( не все конечно).
"Титаник","Кудряшка Сью".
Lena Lena
"Сука-любовь", "Джонни Д. ", "Сумерки"
обожаю "Иван Васильевич меняет профессию"
"Не может быть"
сложно назвать только один, у меня их много.... я вообще киноман.... вот некоторые из них: УБИТЬ БИЛЛА
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА
ИГРЫ РАЗУМА
МУСУЛЬМАНИН
ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ СЛОВ
ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН
и еще многие другие из моей (как я ее называю) ЗОЛОТОЙ КОЛЛЕКЦИИ. хотя если честно в последнее время сильно зависла на СУМЕРКИ
Асет Уланович
Обожаю старые советские фильмы, а также:
"Телохранитель"
"Охранник для дочери"
"Нулевой километр"
"Спеши любить"
"Сумерки"
"Дневник памяти"
"Леон"
серии про Анжелику
Luda Gnutova
Брат 1-2
Лаура
Парк Юрского периода
E.
Eгор .
пила)