Кино и театр
Твой любимый фильм?И почему?
"Привидение" С Деми Мур. Потому что он почти про меня и моего возлюбленного.
"Proletaya nad gnezom kukushki" ,potomu kak umnyi fil'm,velikogo Milosha Formana,a aktery prosto vse zvezdy, a Nikolson voobshe bespodoben!!!!
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ. красивая история. хорошие артисты.
Бесшабашное ограбление. Фильм угарный, посмотришь не один раз. И совсем не похож на другие фильмы.
"Иван Васильевич меняет профессию" - очень весёлый и драйвовый фильм, без пошлости
"Градемарины вперед"и все что с ними связано, актреы хорошие, и вообще я ту эпоху люблю
САМЫЙ ДУЧШИЙ ФИЛЬМ тк он от камеди, прикольненький
Иван Либин
Да-а, люди тут предлагают "Бойцовский клуб", я - 2Ивана Васильевича", а вы - вот эту баягу... Или вы Гайдаевские фильмы считаете худшими, чем Камеди?
Бойцовский Клуб. почему? сходу даже не могу сказать. посмотри и поймешь=)
Попутчик просто нравиццо
Я люблю комедии и фильмы о любви. Самый мой любимый это фильм "История золушки".
если знаешь за что любишь, значт, ты не любишь, так и про фильмы, люблю многие, почему-не знаю
драка лысых за расчёстку!!!!: -))
зеленая миля
Зеленая миля однозначно.
Предчувствие с Сандрой Баллок и Обитель зла!
Бойцовский клуб - красиво сделан + глубокая внутренняя идея.)
"Шалун","Без чуств" Вообче угарные фильмы. Кто не смотрел, советую посмотрите.
Альфа Дог, я если чесно до конца не верила что Герой Тимберлейка позволит убить парня, была в жесточайшем шоке, еще он лично мне не надаедает, смотрела уже 10 раз, а когда непонимаю что вообще у меня за настроение смотрю его, все ставится на свои места, еще Сердца в атлантиде хороший фильм.
"Реквием по мечте" и "Прерванная жизнь"!!!Потому что фильмы очень реалистичные и учат жизни! И просто потому, что я обожаю психологические драммы!))