Кино и театр

Расскажи про твой любимый фильм, почему ты его любишь.

Реквием по мечте
Фильм поверг в шок. Причем в конкретный. Я и раньше знал что у наркоманов в жизни всё плохо, но чтобы настолько.. . Что даже ради дозы можно пожертвовать мечтой.. . Тяжелый фильм, я неделю приходил в себя от шока. Раньше никогда даже не курил сигарет, сейчас уж на всю жизнь желание "когда-нибудь" попробовать (хоть что-то наркотическое) отпадёт!
Район №9
Я никогда раньше не задумывался о капитальный вопросах, типа рассовой ненависти или падения нравственности.. . После этого фильма я начал задумываться не только об этих вещах. Рекомендую всем и каждому, лучшая фантастика 2009 года (А не Аватар ваш долбанный)
Замёерзшие
Очень, очень суровый фильм. Настоящая давка на психику, постоянно представлял себя на месте главных героев и каждый раз приходил в ужас. Подобные фильмы выходят раз в 5 лет, поэтому такой НУЖНО смотреть.
Roman Orion
Лучший ответ
"Начало" - сюжет, актеры, режиссерская работа, саундтрек
старый советский фильм"Евдокия"с Хитяевой в главной роли. женская судьба, женское счастье и мужская мудрость и любовь. неподрожаемый фильм.
мне нравятся "Пираты Карибского моря")))Причем все части)) Наверное, потому что это остросюжетный фильм, не знаешь чего ждать от нового фильма, а также от следующей сцены)) Там нет всех этих соплей... растерянности и всего прочего)) там каждый действует весьма решительно))
Леон - пересматриваю каждый месяц... очень трогательный фильм... а как играет Натали Портман еще совсем юная.... Жан Рено просто живет Леоном... .
Пролетая над гнездом кукушки-тоже очень трогательный.. . очень нравится....
"Остаться в живых"-сюжет который меня полностью поглотил на долгое время.

"Побег из тюрьмы"-увлекла игра актеров