Кино и театр

есть тут большие любители кино?:)посоветуйте,пожалуйста,какой-нибудь ну ООЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм ;))

у подруги депрессняк..решили её оттуда выводить. одним из пунктов стал совместный просмотр совместного фильма))подскажите либо какую-нибудь угарную комедию..ну поржать все любят.. либо что-нибудь интересное приключенческое)))
Клод Лелюш - реж, Франция... БУМ, БУМ-2,Студентка.. только в єтой последовательности.. И ваша подружка будет как новенькая!!
Паридам Мусаева
Лучший ответ
Девушка моих кошмаров
Поцелуй на удачу
Борат
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
Евротур
Знакомство с Факерами
* Олечка* *******
сегодня посмотрела классный фильм в главной роли с Джимом Керри, не то что остальные его глупые комедии... "всегда говори - ДА! " - называется, со смыслом фильм!!!
Чудо на 34-ой улице, США, комедия, 1947 год. (Про рождество) .
Ремейк этого фильма хужи, я советую смотреть только оригинал.
Грязные танцы, однозначно! Мне всегда в таких случаях помогает!
Дневник памяти Познакомтесь Джо Блек ...как раз в тему!
Тиана Www
"ОГНЕУПОРНЫЙ" Алекс Кендрик.
"Семь жизней" - в главной роли Уилл Смитт... Один из лучших фильмов, по-моему мнению.
Kurmangali Nurgaliev
Терменатор2 (Гоблин)
Tony Jaga
Белые цыпочки - комедия, шалун - комедия
N*
Nurken *
а мне очень нравится фильм "Мисс Конгениальность"( 2 части) :)... ну и "Ночь в музее"
"Дневник памяти"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"С тобой и без тебя"
"Грязные танцы " 1 и 2
"Достучаться до небес"
"7"
"Тайное окно"
"Близость"
"Талантливый Мистер Рипли"
"Ярмарка тщеславия"
"Трасса 60"
тут
1+1 - фильм) Еще Золото дураков, Аферисты Дик и Джейн, Маска, Эйс Вентура, Белые цыпочки, 50 первых поцелуев, Притворись моей женой, Оптом дешевле, Одноклассники, За бортом
Зохан
"Таинственная река" Клинта Иствуда. Этот фильм, на мой взгляд, никого равнодушным не оставит.