Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь классный,очень хороший фильм

Обязательно посмотри "Легенду о пианисте"!Тим Рот великолепен. Сам фильм потрясающ. Красивейший. Добрейший.Не пожалеешь!
Нургуль Абиласанова Kz
Лучший ответ
"The Perfect World"Если понравится, то мы споёмся.
Яна Терехова
последняя супер комедия с Адамом Сендлером " Чак и Ларри пожарная свадьба", есть еще другое название фильма " изображая геев"....очень смешной и романтический фильм:)... советую!
Мне например очень нравится - Привидение,Красотка,Зелёная миля, а ещё Любовь и голуби...
Властелин колец, Брат якудзы, Королевскаяя битва, Взлом. А вобще каждому свое нрвится кому то концептуальное кино со спецпоказа Канского, а кто-то кроме жеского порно ничего несмотрит.
Иллюзионист, очень интересный, захватывает.Сижу не могу оторваться.Сюжет:одним взмахом руки он завораживал венскую публику начало 20 века,но сердце великого мага и чародея было одной-единственной женщине.Офигенног интересно
Юлия Рощина
Бойцовский клуб.Посмотри еще Достучаться до небес.Блин.. Arizona Dream
Ирина Тищенко
Смотря какого жанра. В "Обнаженное танго" после просмотра влюбляются все, но редко где найдешь. Это про извращенную любовь. "4 этаж" - психологический триллер. Заставляет сидеть в оцепенении."Друг моего сына" - франц. мелодрама для тех, кто считает, что любви все возрасты покорны."Человек-паук"
*D
** D-13 **
"Кудряшка Сью"
Anastasia Belova
Фильм "Догма" - интересная подача религиозной темы. А главное понятно и с юмором. И "Реальная любовь" тоже отличный фильм, иногда с грустью, но очень оптимистичный.
параноя ,оч интересный, остросюжетный, в главной роли с парнеи который играл в трансформерах, , ну или 88 часов с аль пачино, тож хороший фильм) приятного просмотра:))
Форестгамп
Я бы посоветовала посмотреть Трою.Классный фильм.Мне ещё нравятся фильмы:Близость,Унесенные ветром-красивый фильм о стратной любви.11,12,13 друзей Оушена
Париж.Я тебя люблю!
пятница 13 часть 3