Кино и театр

А действительно "Самый лучший фильм" является лучшим в своем роде

Пошловатое заколачивание бабла за счет низкокультурного населения, с сильной рекламой.. . чистой воды киношный выкидыш. Даже не смогли свое придумать на таком уровне ниже пояса.. .
Скопировали и идею, и рекламную кампанию, и даже само название, и уровень интеллектуального кино с американской полупорнухи "Самое страшное кино"...
Это просто неуважение зрителя.
Я по названию и паре клипов на тв подумал, что это пародия или плагиат на американскую продукцию. . потом скачал в сети и глянул. . через 10 минут меня тошнило от пошлятины и отсутствию идеи как таковой.. . В общем это не какая-нить тонкая пародия или сатира, а чистая бездарность и позор для киношников и продюсеров. . как и для актеров.. .
Если такое кино начнет выпускаться массово, то русскому кинематографу пипец.. .
А к актерам, снявшимся в этом фильме, у меня отрицательное отношение.. .
Даже к Джигарханяну.. . хоть и роль Бога, но в пошлейшем фильме.. .
Извини, если не разделил с тобой чувств.. . :))
Mr Bogdan
Лучший ответ
На вкус и цвет как говорится. Мне не понравился
только что смотрел полное гавно
Дима Маслаков
Спорный вопрос!. . Мне лично очень понравился этот фильм, а моему парню нет. . сколько людей - столько и различных мнений на этот счет!
Ker San
Да уж.... я тоже ожидала от них намного большего, судя по кадрам. Такая реклама была! Эх!
ацтой =)
Этот фильм расчитан на всеобщее быдло сознание! Посмотрите фильм говно, а денег столько собрал! А всё потому что 50% бюджета на рекламу потратили!
Вот так и с выборами нас наёбывают!
В каком месте? Это бред, где Воля с Харламовым изображают рыцарей резиновых членов. Тупость, ничего смешного и тем более лучшего там я не увидела.
понятие "лучший" есть относительно
Мне не понравилось, да и большинству моих знакомых тоже.
Тамара Сытник
О вкусах не спорят.... кому как.... с каким настроением смотришь....
Saneshka Saneshka
А я не смотрел. И НЕ ХОЧУ!
Антон Антонов
В России он единственный в своем роде, поэтому сравнивать не с чем!
мне тоже кстати очень понравился.. несмотря на столько отрицательных комментариев к нему) ) клевый фильмец)) ) я лично смеялась на ползала0)
Вот хотелось бы узнать тому кому понравился этот фильм вы бы взяли этот фильм в личную dvd коллекцию? я думаю всето ки нет, а потому что он не несет обсолютно ни какой ценности (я бы и прикосаться бы не стал к этому диску) это просто для них бизнес а для нас очередной шрам на лице отечественного кинемотографа!!!! удачи
Anastasiya Daraeva
по моему - Чушь !!!
гавно полное, можешь даже не смотреть. не стоит зрительского внимания. в рекламе моменты подобраны красиво а фильм: САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ. лучьше бы так назвали.
с какой стороны это интересно!?
фильм отстой года
Не знаю. Я смотрела. Мне понравился. Если есть кто испорченный в меру моей испочнности меня поймёт.
Дээ, это самое лучшее дерьмо которое я когда либо видел =D