Кино и театр
привет, расскажите пожалуйста, о чем 3 серия 4 сезона LOSTа?
скачать я не могу, на Lost-abc.ru, еще даже описания 2 серии нет. если знаете где почитать или сами смотрели, напишите
Саид – охотник за головами, один из Шестёрки Оушеаник.
Один из не многих кому удалось спастись с острова.
Однако в нашем мире, люди редко меняются, и даже такие события как проживания в течении более трёх месяцев на острове не могут менять некоторых людей. Саид Джера как был палачом, так им и остался. В этой серии мы узнаем, что после того как он улетел с острова, он стал наёмным киллером, убийцей, как и был в своём прошлом. Но кто же стал его заказчиком? Это Бен. Кстати в этой серии мы узнаем, что он имеет большее влияние чем мы думали.
Из событий на острове стоит отметить очень ржачные диалоги Хёрли в этой серии. Кейт, Майлз и Саид отправляются в деревню других, что бы вернуть Шарлоту.
Тем временем Локк приводит свою группу к дому Джейкоба, который оказался в свою очередь «Избушкой на курьих ножках» . Исчез с прежнего места. Локк говорит всем, что он ошибся местом, что бы его псих больного не приняли, и приводит всех в деревню других. Уже там происходит перебранка, когда команда Локка встречается с Кейт, Майлзом и Саидом. И тогда происходит некое переформирования двух групп. Шарлоту меняют на Майлза, а Кейт решает остаться в команде Локка (Её Соер уговаривает сладкими репликами) .
Теперь вернёмся к месту посадки вертолёта Френка. Дэн проводит научные эксперименты, и обнаруживает одну из временных аномалий на острове. К вертолету так же возвращаются Дезмонд и Джульетт. А Джек пытается вынюхать информации о цели прибытия на остров у Френка и Дэна.
Серия заканчивается тем что Саид, Дезмонд, Френк и мертвая Наоми улетают с острова…
привет) не смотрю его
а когда по ТВ будут, сказали в конце февраля
Светлана Дуброва
В феврале не будет. Он в США только начал выходить. Там только показали третью серию. Наши их тут же тепленькими воруют, переводят и в интернете выставляют. Это пока авторы все 20 серий (или около того) выпустят, пока наши их закупят официально, переведут, пройдет около года
Про любовь и 2 выстрела в конце!
Ой, долго рассказывать, лучше посмотреть!!!
Вчера смотрела. Серия была в основном про Саида. Показывали время, когда Саид вернулся с острова и стал киллером, замочил 2-х человек, а в конце выяснилось, что он работал на Бена. Было не очень интересно.
да ниче интересного как обычно все запутано