Кино и театр
Какой фильм вас заинтриговал,поразил за всё время просмотров кино?
благодарю за ответ, обязательно просмоттрю)
Город Бога, Форест Гамп, На игле, Исчезнувшая империя, Пиджак, Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сид и Нэнси, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо, Сестры, Война, Поймай меня, если сможешь, Достучаться до небес, Парфюмер, Трасса 60, Терминал, Американская история X, Игры разума, Мост в Терабитию, Клуб выходного дня (The Breakfast Club), Запах женщины
Сука любовь (Amores perros)
Другими словами, Вы хотели спросить, "какой фильм Вы больше всего любите с детства"??? Их очень много, большинство из них Вам скорее всего не понравятся: мы с Вами - люди разных поколений...
Таксист.
Крестный отец.
Полуночный экспресс.
Место встречи изменить нельзя.
Однажды в Америке.
Форрест Гамп.
Бульварное чтиво.
Побег из Шоушенка.
Бойцовский Клуб.
Девушка на мосту.
Олигарх.
Звезда.
Счастливое число Слевина.
Беги без оглядки.
И еще наверное десяток фильмов, которые я буду помнить всю жизнь.
Крестный отец.
Полуночный экспресс.
Место встречи изменить нельзя.
Однажды в Америке.
Форрест Гамп.
Бульварное чтиво.
Побег из Шоушенка.
Бойцовский Клуб.
Девушка на мосту.
Олигарх.
Звезда.
Счастливое число Слевина.
Беги без оглядки.
парфюмер! очень близок к книге...
амели. всегда после этого фильма хочется жить и любить.
Татьяна Мынаскуртэ
спасибо, полностью согласна))просматривали)
Необратимость.
Это было круто! Пол зала вышло спустя 10минут, а зря....
Татьяна Мынаскуртэ
оо) спасибо, обязательно посмотрю)
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Остров
Недавно смотрела "Босиком по мостовой" не скажу, что он меня поразил, но это самый классный фильм, который я смотрела с позиции меня сегодняшней. Люблю европейское кино. Им как-то удается сочетать глубокие мысли, трагедию и великолепный юмор. И самое главное для фильма - он вызывает чувства, актерам веришь... переживаешь и не знаешь чем закончится фильм, но догадываешься...
Игра, с Майклом Дугласом. Западня, с Кэтрин Зета-Джонс. Афера Томаса Крауна, с Пирсом Броснаном. Знакомьтесь, Джо Блэк и На грани.
АРИЗОНСКАЯ МЕЧТА!!!! Фильм Кустурицы
Зелёная миля
Игра (Финчер)
Гаттака
PS вообще-то не могу сказать, что за всё время просмотров, пожалуй это наиболее яркие впечатления где-то лет за пять.
Игра (Финчер)
Гаттака
Ванильное небо
Страх и Сумерки