Кино и театр

Какой фильм вас заинтриговал,поразил за всё время просмотров кино?

благодарю за ответ, обязательно просмоттрю)
Город Бога, Форест Гамп, На игле, Исчезнувшая империя, Пиджак, Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сид и Нэнси, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо, Сестры, Война, Поймай меня, если сможешь, Достучаться до небес, Парфюмер, Трасса 60, Терминал, Американская история X, Игры разума, Мост в Терабитию, Клуб выходного дня (The Breakfast Club), Запах женщины
Orazkul Omartegi
Лучший ответ
Сука любовь (Amores perros)
Другими словами, Вы хотели спросить, "какой фильм Вы больше всего любите с детства"??? Их очень много, большинство из них Вам скорее всего не понравятся: мы с Вами - люди разных поколений...
Таксист.
Крестный отец.
Полуночный экспресс.
Место встречи изменить нельзя.
Однажды в Америке.
Форрест Гамп.
Бульварное чтиво.
Побег из Шоушенка.
Бойцовский Клуб.
Девушка на мосту.
Олигарх.
Звезда.
Счастливое число Слевина.
Беги без оглядки.

И еще наверное десяток фильмов, которые я буду помнить всю жизнь.
Анара Шушанова
парфюмер! очень близок к книге...
Janyl Sanjarbekova
амели. всегда после этого фильма хочется жить и любить.
Татьяна Мынаскуртэ спасибо, полностью согласна))просматривали)
Необратимость.
Это было круто! Пол зала вышло спустя 10минут, а зря....
Ilhom Godirov
Татьяна Мынаскуртэ оо) спасибо, обязательно посмотрю)
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Остров
Недавно смотрела "Босиком по мостовой" не скажу, что он меня поразил, но это самый классный фильм, который я смотрела с позиции меня сегодняшней. Люблю европейское кино. Им как-то удается сочетать глубокие мысли, трагедию и великолепный юмор. И самое главное для фильма - он вызывает чувства, актерам веришь... переживаешь и не знаешь чем закончится фильм, но догадываешься...
Игра, с Майклом Дугласом. Западня, с Кэтрин Зета-Джонс. Афера Томаса Крауна, с Пирсом Броснаном. Знакомьтесь, Джо Блэк и На грани.
АРИЗОНСКАЯ МЕЧТА!!!! Фильм Кустурицы
Зелёная миля
Игра (Финчер)
Гаттака

PS вообще-то не могу сказать, что за всё время просмотров, пожалуй это наиболее яркие впечатления где-то лет за пять.
Ванильное небо
Страх и Сумерки