Кино и театр
Почему большинство женщин любят фильмы ужасов и при этом, во время просмотра активно закрывают глаза и уши?
Такие просто давят на жалость!! ! обожаю ужасы, мистику.... но меня никто не понимает!! ! Странная говорят! надо романтические комедии смотреть, а я эти "слюни и сопли" не выношу!!!
Лаззат Ескенова
Какие фильмы больше всего пугают и нравяться из жанра ужасов?
Это они кокетничают. . Когда (и если) смотрят в одиночестве, то ничего не закрывают..: -))
Так они и водочки выпьют и... того, давай кривляться. ) Не вкусно, мол.
Моя оценка и есть ответ.. . )
Зато Адреналин!
Они еще закрывают глаза во время выстрела и при управлении машиной, когда сложная обстановке на дороге. Вот такая у них физиология, наверное считают, что не видно - того не может быть.))
Мне нравятся но сейчас нет нормальных фильмов ужасов, и я не закрываю глаза и уши а наоборот всматриваюсь может это порок? А в данный момент я смотрю "герои " сериал, " лост" ,"побег из тюрьмы" завораживает.
Зато блондинки всегда порнуху смотрят до конца! Они искренне надеются что всё закончится свадьбой!
Так ить страшно же!
я люблю ужастики но не закрывают глаза и уши а почему я люблю потомучто мне на них просто смешно для меня это комедии а не ужастики ( я думаю что кто так делает либо хочет чегото"экстримального" либо просто хотят чтоб их пожелели когда им страшно я так думаю)
хе! а вот такие мы=)сама этого непонимаю, зачем я их смотю а потом сижу и боюсь))
Лаззат Ескенова
А какие фильмы тебе больше всего нравяться?
4tob tehni4no podkatit' =))
потому что видимо вам бабы-дуры попадались