Кино и театр

Вы любите фильмы ужасов? И какие фильмы ужасов вам больше всего нравятся?

Люблю? Наврядли. Но для разнообразия иногда можно пощекотать себе нервы. А пугают меня в последнее время исключительно японские ужастики. Или корейские, правда среди них наткнулась на один (названия не помню) , который начинался как ужастик, потом перешёл в драму, а закончился чересчур сентиментально. И ещё фильм "Другие" с Кидман. Вроде как ничего особенного, но фотоальбом с мёртвыми слугами выглядел зловеще.
Яна Фарина(Давыдова)
Лучший ответ
Классические про вампиров. Как "Бал вампиров" Романа Полански.
obojauuu....osobenno hills have eyes....i s detstva boialas "nightmare on elm street"...brb...fredi jjet))))
пра иертвяковв!!где кишки -едят!!
я обажаю! омен, старая версия-это просто супер!!!!
Eka Tugushi
Обожаю просто!!!!Можно посмот реть и просто,где банально ходят ожившие трупы,а можно что-нить этакое...Кинга,например...
Халатный Мачо
раньше любил,а щас наскучили,почти все одинаковые,нечего нового ((можно китайские или японские ужасы посмотреть))
Последний фильм ужасов которые я посмотрел были Пила 1,2,3-----очень понравились, до последнего момента сидишь и не знаешь чем кончится это меня в фильмах всегда привленкало!!!
Фредди Крюгер!!!!
Да, нравятся, особенно такие. где происходит все в море или в джунглях
Вой, Возвращение живых мертвецов-1, Полтергейст....
Josef Spektor
нравятся, но не с кровью и монстрами, а такие, чтоб за душу хватали и заставляли переживать
Азим Исаев
посмотри проклятие2. задумка классная
любимые- Тьма, Страх. сом, Другие
Еще с детства ничего страшнее чем Восставшие из ада не смотрела, а так Звонок ничего
люблю в принципе, только не тупые американские без сюжетной линии, а что-то стоющее например из старенького: Газовый свет, сияние с джеком николсоном!!!!ПСИХО-фильм легенда, Дракула, Франкенштейн, а из современности предпочитаю триллеры
Д.
Джихико .
раньше очень нравились.. любила фильм Звонок., а сейчас почему то не могу всякие ужастики смотреть, это я поняла, когда стала смотреть "Техас. резня бензопилой-2"..не могу смотреть на расчлененку, кровавые сцены.. видимо возраст меняет отношение к подобному..
Не очень, но проклятие в японской интерпритации заставил дрожать от страха
старая добрая класика (Фрэди,Интервью с Вампиром,Зловешие мертвецы ну и канечно Омен старй)