Кино и театр
подскажите фильмы ужасов хорошие =) подскажите фильмы ужасов хорошие =)
трилогии "колдовская доска" и "полтергейст"
Ели что попротивнее посмотрите Пилу, Нечто, Хостел.
Если любите психологические ужасы, (мой любимый жанр) то посмотрите по Стивену Кингу, например, 1408, Предчувствие, или например, Мученицы, Молчание ягнят, мне еще нравится Куб (но только 1 часть, и в принципе 3 не плохая). Но просто интересные по жанру (не особо страшные, даже не знаю, ужасы ли это по жанру), типа : Замерзшие, Остров проклятых, Реквием по мечте
Если любите когда из за угла кто то выпрыгивает и создает временный эффект страха то :Затащи меня в ад, Астрал, Спуск, Звонок, Поворот не туда... в принципе таких фильмов очень много.
А если хотите чисто посмеяться, то Операция мертвый снег или Музей (именно музей, не дом, хотя дом тоже смешной.. ) восковых фигур.
Из классики жанра: "Ребенок Розмари", "Изгоняющий дьявола", "Психо", "Птицы", "Молчание ягнят"
Из современных мне нравится "Операция"Мертвый снег", хотя он больше на комедию похож; 1408
Всем и всегда отвечаю "Шелуха"
кукольник,
один не отвеченный вызов,
ключ от всех дверей
один не отвеченный вызов,
ключ от всех дверей
Поворот не Туда, 11-11-11,Проклятие
"Затащи меня в Ад" (2009)
"Призраки в Коннектикуте" (2009)
"Другие" (2001)
"Кошмар на улице Вязов" (1984)
"Не рожденный" (2009)
"Хребет дьявола" (2001)
"Верхом на пуле" (2004)
"Лестница Иакова" (1990)
"Коматозники" (1990)
"Призраки в Коннектикуте" (2009)
"Другие" (2001)
"Кошмар на улице Вязов" (1984)
"Не рожденный" (2009)
"Хребет дьявола" (2001)
"Верхом на пуле" (2004)
"Лестница Иакова" (1990)
"Коматозники" (1990)
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ
Схватка
Затащи меня в ад.
«Молчание ягнят» , «Пила» , «Хеллоуин» , «Кошмар на улице Вязов» ПОСАВЕТУЮ ТАКИЕ