Кино и театр

Подскажите стоящий фильм ужасов Подскажите стоящий фильм ужасов

Посмотри что-то из японских. Они мрачные, жестокие и всегда плохо заканчиваются смертью героев.
Екатерина Михайлёва
Лучший ответ
Уик-энд всех девушек 2016
Незваные гости 2015
Озорники Hellions 2015
Незнакомец 1981
Путешествие в Ад/Ловушка для туристов 1979
Заброшенный дом 2006
японские -
Страшная воля богов 2014
Чёрные крысы
Аватарка
Пазл
Королевская битва - два фильма
Девятые врата.
Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.
Если ты действительно хочешь ужастик выбери психолочески триллер, которые есть в действительности их не так много, но результат поверь или посмотри фильм про Чечню, как друг танком закапывал своих друзей
Для меня самым прикольным остаётся "Возвращение живых трупов"
День мертвецов -https://www.kinopoisk.ru/film/9917/
Планета находится во власти нечисти. Только горстка людей осталась на Земле — и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Но как обуздать это порождение ада? Все попытки сделать это безуспешны. Более того, ученый — маньяк доктор Логан задался целью сделать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. И оказалось, что живые ничуть не безопаснее мертвых. Сколько еще крови должно пролиться, прежде чем человечество остановит ужасное нашествие…
человеческая многоножка
Е@
Елена @
"И грянул гром"