Кино и театр

Пересмотрел тысячи фильмов ужасов... подскажите настоящие фильмы ужасов?

Выдел самые страшные это: Проклятие Зеркала Звонок Крик Заброшенный дом Паранормальное явление "ночь в Токио" Хотелось бы увидеть более страшные и мистические?
ахах) звонок и крик разве страшные? "у холмов есть глаза" "у холмов есть глаза 2 "
Ирина Федотова
Лучший ответ
восставшие из ада до 4 фильма
Крик-1,2,3,4
Крик-4 с 14 апреля
Тата Хо
Лики смерти
эхо не смотрел
Хостел первая часть, но там не на мистику сделано, но мне потом было стремно мимо всяких заводов заброшеных ходить, еще говорят очень страшный фильм Мертвая Тишина, сам еще не смотрел
фантомы, ужас амитивиля, призраки в коннектикуте и самый страшный.. внимание!!.. "самый лучший фильм"(никогда такого ужаса не видела) =)
а, еще "цирк уродов", он сам по себе не впечатляющий, но его стоит посмотреть ради концовки, там ужас какого я никогда не видела
Рассвет мертвецов - про зомби

Обитель зла 1,2,3,4 - суперский фильм про зомби!

Кошмар на улице Вязов (1984) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !
Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (1985) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (1988) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !
Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (1989) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !
Фредди мёртв: Последний кошмар (1991) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !
Новый кошмар Уэса Крейвена (1994) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !
Фредди против Джейсона (2003) - про ФРЕДИ КРЮГЕРА! !

Пила 1,2,3,4,5,6,7 - проманьяка который мучал (подвергал разным
испытаниям на выживание) своих жертв... первая фасть - так себе.. .
зато дальше - МЯСО!

Пункт назначения 1,2,3,4 - про то как выжившую группа людей (1-я часть:
из самолётной катастрофы, 2-я часть: из автоаварии; 3-я часть: из
парка аттракционов; 4-я часть: из автогонок) начинает преследовать
смерть, разные жёсткие случаи смерти, невероятные несчатные случаи, пока
все не погинут... или не все??? !

От заката до рассвета 1,2,3- про вампиров хороший фильмец!