Кино и театр

а вы любите фильмы ужасов?

какое у вас настроение после ужастиков?) вы начинаете боятся каждого шорохо после просмотра? какие вы бы фильмы порекомендовали и какие в последнее время смотрели. я вот недавно посмотрел фильм "поезд" чтото типа хостела только помесистее как вы относитесь к ужасам?
Очень люблю, жаль, что редко по этой теме бывает что-то действительно захватывающее... Чаще "кровавики","тошнотики" или "крикушки-на-испуг".Неплохой фильмец "Дело №39", из последних, а еще очаровательная страшилка "Кошелек или жизнь"
Анара Картаева
Лучший ответ
Никогда не нравились.
*anksun@mun *
Я люблю ужасы. Пересмотрела много.
$$$Киринтос $$$
Иногда ...когда не хватает острых очущений ...мученицы
Альберт Иванов
мой любимый жанр) обажаю просто-если хочешь посмотри МУЧЕНИЦЫ и МЕСТЬ НЕРОЖДЕННОМУ
У меня, похоже, уже иммунитет - ну не пугаюсь я.. . А так - интересно...
хорошо отношусь. но хороших вроде "зеркала" , "реквием" мало.
Jyldyz Kalieva
обожаю!!!! очень нравиться хеллоуин, пила прикольные (но не страшные, скорее интересные) , а мистика-вообще класс!!!!
Олег Карих
Только такие в основном и смотрю. "Поезд" тоже впечатлил! Из последних просмотренных понравились
Ничего себе поездочка 1,2
Остановка 1,2
Вадим Отмахов
Очень, но только если снято здорово.. . Терпеть не могу американские ужастики, начинающиеся подобным образом : Группа молодых людей отправилась неважно куда, где их резал маньяк - таких фильмов сотни
ОБОЖАЮ.. . "Звонок" 1, 2... в будущем 3. "Пила" 1, 2, 3, 4, 5, 6... в будущем 7. "Зеркала". "Проклятие" 1, 2, 3... Это мои любимые фильмы...
Люблю фильмы ужаса, но больше мистические, а не с резней.
Понравились фильмы "Ключ от всех дверей", "13 привидений" и "Зеркала".
Конечно нравятся. Имхо, самый интересный жанр кинематографа.
посмотрите "нерожденый","дитя тьмы","зеркала"и т. д
Я тащусь от ужастиков. Вообще офигенный фильм Дело № 39. Люц посмотри, советую!