Кино и театр

Кто-нибудь любит фильмы ужасов?

ну всмысле не кровавую резню,а что-нибудь осмысленное?Посоветуйте хороший страшный фильм(я очень много их смотрела,но может найдется что-то новенькое)И в трех словах расскажите о чем...Посоветуете?
Ну я люблю!!! Но чаще старые, там хоть и спецэффектов таких нет, но всё равно снято лучше и смотреть страшнее! Например, Оборотень (Ginger Snaps) А из новых Пила
Евгений Самойлов
Лучший ответ
они меня успокаивают
утром в зеркало посмотрись
Анна Кузьмина
неа я не люблю
обажаю ужасы..самый лучший жанр.
Яяяяя.. . даж на канал ужасов подписалась :-)
Месть мертвецов
Высокое напряжение. Смотрела или нет? Рассказать не могу - на то и название его таково, что не расскажешь!!!!нАДО СМОТРЕТЬ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА.
Р Р
Мы с моими подругами считаем, что ужасы намного смешнее комедий, и всегда, когда смотрим в кино фильмы ужасов, мы смеёмся весь фильм так, что на нас с других рядов оборачиваются. Нельзя их в серьёз воспринимать, они ведь созданы для развлечения так же, как и комедии.
ОТВРАЩЕНИЕ испытываю ----не смотрю0))))
я а так же мистику и трилеры
Я обожаю!!! Дом тысячи трупов и т. д.
Есть фильм "Три шага в бреду" - состоит из трех новелл Третья - она называется "Не закладывай черту голову" - шедевр. Игра Теренса Стампа!!! И гоночные автомобили так никто не снимал...
Моя мама.
Детский сад!
Люблю, если они качественно сделаны, с хорошими спецэффектами
есть немного странной такой сентиментальной любви к ХОРОШИМ ужастикам
я люблю! особенно с парнем сидеть и смотреть!!!!
Ольга Китаева
Нравятся...
Danik .[]
я тоже очень люблю, но последнее время какой-то бред продается
proklyatie - iz serii zvonok, temnie vodi, sotovii, no postrashnei na moi vzglyad Silient Hill - ochen kachestvennoe kino, neobichnoe deistvie proishodit v raznih sloyah realnosti Puls. Osmislenno, strashno
Дарио Ардженто смотрела? последний его фильм в стиле хичкока. Нормально
Есть класное кино "ТАмара, ненсущая смерть"! Там такая девчонка была, замурышка такая! Однажды одноклассноки решала над ней прикольнуться и нечаянно убала её! Так она на следуюший день пришла в школу как не бывала, но какая же SEXY!И начала всем мстить! Но не просто убивать, а гипнотизировать! Они там чуть ли не сами себя и друг дружку перемочили!
обажаю