Кино и театр

Какой фильм вы посоветовали бы посмотреть?

"Рататуй"
Митяй _
Лучший ответ
"Броненосец Потёмкин"
Юрий Мазуренко
"Стрекоза" с Кевином Костнером, "Контакт" с Джоди Фостер.
день выборов
Отважная
Ма
Максот
Бенжамин Гейт и книга секретов (Никола кейдж)
;....а зори здесь тихие"
Дмитрий Осипов
Звездная пыль, Кука, 12
А посмотрико ты "Королевство"
Ромео должен умереть, пила1,2,3,4,изгой, мультик ноев ковчег.
остров
Setrak Hovsepyan
"Параноид Парк" (сейчас в Питере в Доме кино идёт) - психодавительный, но снят хорошо.
"Король-рыбак" - офигенный фильм о любви и не только с Робином Уильямсом.
"я - киборг, но это нормально" - тоже в Доме кино; если вы смотрели/читали "над кукушкиным гнездом" К. Кизи, то знайте, этот фильм лучше.
"Like minds" - триллер-детектив, интересно, затягивает, качественная операторская работа.
"Сволочи"
это зависит от того, что ты предпочитаешь смотреть.... т. к. одним нравится смотреть боевики, а другим детективы, а третьим, ужасы и т. д.... и понятное дело, если ты любишь только детективы, даже самый лучший фильм ужасов тебе не понравится.... но думаю все смотрят с удовольствие комедии, поэтому могу посоветовать посмотреть фильмы с участием Джеки Чана, т. к. там весь фильм поставлен на настоящих трюках, удары и техника отработана и выполняется в живую, без ком. графики, и плюс ко всему сопровождается комедией и можно увидеть любимых геров.... думаю, ни один человек не останется равнодушным...
TROYA;PLAN NA IGRU;HO4IU KONFETKU....
Tan'a Dudko
Класс
Marat Ualihanov
Я легенда и 13 воин!!!)))
Анастасия @
Гарри Поттер ми Орден Феникса
День выборов "Выборы Выборы Кандидаты ******"
Глаз
красота по-американски