все выше перечисленные фильмы я бы не советовала смотреть (наверное кроме лабиринта Фавна и Пилы первых частей) всё остальное дешёвка с незамысловатым сюжетиком ...
Могу посоветовать действительно стоящие фильмы только не знаю какой жанр Вас интересует ...
Ужасы:
Райское озеро
Катакомбы
Корабль-призрак
Не рождённый
Незваный
(они не столько страшные, сколько оч интересная сюжетная линия ну элементы ужаса и страха конечно присуствуют !! держат в напряжении)
Комедии:
Терминал
Всегда говори ДА
Из 13 в 30
День сурка
Шоу Трумана
Управление гневом
Нечего терять
Слушатель
(Ржачные: )
Будка
Без чувст
Не грози южному централу
Белые цыпочки
Дюплекс
АлиДжи
Борат
(обязательно все посмотри ))))
Драма:
Возвращение
Все умрут, а я останусь
Подмена
Искупление
Адмирал
Семь жизней
Ванильное небо
Пляж
Хатико
Чёрная книга
Фантастика:
Аватар
престиж
Искусственный разум
Я Легенда
Мгла
Кино и театр
Какой фильм вы посоветуете обязательно посмотреть и почему???
Пилу, потому что заставляет задуматься над многими вещами, и ценностями
"Лабиринт Фавна", потому что офигенный фильм!
Шерлок Холмс что недавно вышел
Веселый интересный фильм
Реквием по мечте
Ганстер
Пыль
Ганстер
Пыль
Наша раша Яйца судьбы - прикольный есть с чего поржать
Мне больше тянит к боевикам и фантастике а больше к ним двоем сразу
например: Варкрафт, Стар Варс и ещё т. д. Ну я смотрел на сайте kinokong.
1 милионер по неволе потомучто над ним очень моджно поржать!
2 каникулы строгого режима тоже что и перевое!
3 мой ангел-хранитель это просто реальность)
4 жизнь взаймы интересно для людей которые хотят узнать как это жить без мамы и папы!