Кино и театр
Напишите фильмы которые стоит обязательно посмотреть?
Думаю, заслуживает внимания "Ангел-А"...Экранизация "Мастер и Маргарита" хорошая получилась...Вообще,все зависит от вкусов:я люблю черно-белые фильмы с Одри Хепберн и советские военные, вроде "А зори здесь тихие...";-))))
Alexander Heck
ангел а мне понравился))
Проклятие1,2 - ужастики;Сладкий ноябрь,Дневник - ну это если поплакать хочется...Ярмарка тщеславия - ну это по классике
почему-то тут перечисляют просто фильмы... я думаю, если Вы не посмотрите "Евротур" или "Обитель зла" - ничего не потеряете...
я бы советовал посмотреть фильм "12" Никиты Михалкова - хотя бы потому, что фильм заставляет задуматься о... о жизни... Кроме этого, потрясающая игра актеров, великолепное переплетение комедии - с драмой... Весь фильм находишься во внимании, во власти фильма!
"Эффект бабочки", первую часть также рекомендую посмотреть... лично меня он направил на несколько мыслей, да и вообще - стоит его посмотреть :)
Всю советскую классику рекомендую - комедии Гайдая, фильмы Тарковского (хотя они считаются авторским кино, трудны для восприятия), Феллини, Альфред Хичкок... это те режиссеры, творчество которых заслуживает, чтобы их посмотрели...
А фильмы типа Антидурь, Пила, всякие Проклятия - я считаю, это фильмы-однодневки... но конечно же - это мое мнение!...
еуловимые мстители 12 мнгновений весны 3 танкиста и собака
*Обитель зла-3*
Американская История Х (икс)
" 12 " Н.Михалкова. Отличный фильм!!
"Зеленая миля"
Антидурь; Властелин колец; Пила (если не чего другого нет)
Смотря что тебе нравится, если красивые фильмы со смыслом, то "Элизабеттаун" , "Хороший год" и "Отпуск по обмену", а если боевик - то "Бандитки", даже не знаю, всё зависит от того, какие фильмы ты любишь)))
Спи со мной, красивый эротический фильм!!! Классно смотреть его с парнем!!!!Оч советую)))))
Чарли и шоколадная фабрика то же стоит того. Депп просто жгет))))
"Пираты карибского моря", все части и очень порадовали фильмы "неваляшка" и "день выборов"
Город греха в обязательном порядке посмотреть)))
Стоит посмотреть фильм "Эффект Бабочки", также очень не плохой фильм похожего жанра "Пиджак"
НУ и наверно очень многим понравится "Иллюзионист"
Ужасы сделка с дьяволом лесной призрак спуск поворот не туда....комедии би муви медовый заговор она мужчина шаг вперёд мгновение нью-йорка....а если поплакать хочешь то междду небом и землёй! супер жильмы
Посмотри:Код апокалипсиса,12,киносвидание)))),девушка моих кошмаров!Классные фильмы!))))))))))))))))))оч советую!
Смотря какой жанр любишь. сейчас неплохие фильмы в кинотеатрах идут- мгла, биовульф.
путевой обходчик,евротур,властелин колец.
Хитман посмотри хороший фильм.