Кино и театр

Скажите фильмы только про девчонок!Срочно!!

Скажите какие есть фильмы про девчонок подростков учащихся в коллежде.такие как:Добейся успеха 3,история золушки 1,2,дрянные девчонки!!!
"Божьи коровки".
Олег Мельник
Лучший ответ
Принцесса Льда Ice Princess
Всё, что есть у тебя / All You've Got
Бунтарка Stick It
Оторва Wild Child
Принц и я Prince & Me, The
Как стать принцессой Princess Diaries, The
Суперзвезда / Raise Your Voice

вот недавно фильм в нете выложели ( долго его все искали) Золушка / Cinderella
Время действия сказки перенесено в середину 20 века. Отец Золушки женился на надменной и эгоистичной Клодетте, которая интересуется модой и светской жизнью и терпеть не может свою падчерицу.
Золушка изо всех сил терпит издевательства, чтобы жить в семье рядом с отцом. Однажды местный «принц» — избалованный юнец из богатой семьи решил устроить рокнролльную вечеринку…
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2110134
"Братц, уже не куклы"
Burulay *******
девочки сверху часть 1
Сидни Уайт
Суперзвезда
Принцесса Льда
Бунтарка
Как стать принцессой
Оторва
Принц и я
Сдохни, Джон Такер!
Лиззи Магуайр
Кадет Келли
Звезда сцены
Еще одна история о Золушке
Дрянные девчонки
Ханна Монтана: Кино
История Золушки
Kazhmukhan Zhakupov
Перекрёстки, Война невест...
Джуно, тебе полезно посмотреть думаю
Кристи ___
Чумовая пятница
Посмотри "Девчата". Там и учёба и работа и первая любовь. Помоему один из первых фильмов Спилберга.
еще одна история о золушке, программа защиты принцесс, суперзвезда
О, я тож такие люблю!
Советую посмотреть:
Ханна Монтана
Чумовая пятница
Возвысь свой голос (Raise your voice)- с Хилари Дафф
Еще одна история золушки-С Селеной Гомез
Программа защиты принцес