"
Мне показалось просто херня...а вам...?
Кино и театр
Как вам "Самый лучший фильм?"Мне показалось просто херня....а вам...?
Этот фильм - полный отстой и плевок нам в лицо зрителям.
ой девченки это просто ШИДЕВР.. . Гарик такой класный такой лапочка.. . отлично играет просто наш Дж. Керри даже намного лутше.. . у меня целое море полажительных имоций. мы с подрушками ржались весь фильм чесное слово!
какие создатели такой и фильм
Полный понос.
согласна с тобой.
Otstoy... A predstav, est ludi,kotorie etot film smotreli 2 raza !!!:)))
не кошмарно, но на звание самого лучшего фильма не катит =)
Гавно фильм, простите, конечно, можно было бы и лучше!
хххххххххххррррррррееееееенннннь!
Мне тож так показалось... особенно повлиял на мое решения кадр, когда в толчке показывают рожу Галустяна и Харламова и типо один из них спрашивает-Что это? ?
Было, конечно, "очень смешно". А еще меня не прикольнуло как они обосрали 9 Роту. Вобще если смотреть обьективно, так посмеятся можно, где-то на 30% фильма... все остальное-полная лажа.
Полная фигня
в кругу семьи можно посмотреть
Фильм никакой, посмеяться иногда можно.
если честно то этот фильм просто пропитан психоделией ...но не с той точки зрения приподается .. и по настоящему этот фильм можно описать только как хорошо отснятый трип репорт .. да и знающие люди скажут что он там не траву курил .. а скажем сальвию .. шалфей предсказателей .. возможный вариант того что он там употреблял )) мое мнение что это фильм говно для протого обывателя ...
полное говно)) ) вообще не понравился))
Полный отстой, такое дерьмо... .
к сожалению не смотрела.... =(((
Не очень