господин оформитель. спасибо Курехину за музыку. мне он всегда казался стебным парнем который любил пошутить а он такое написал. сука. https://youtu.be/MSVzDxNVJMs?t=1
Кошмар на улице Вязов 1984, в 11 лет посмотрел, сейчас для меня уже он как комедия, потом уже никакие не были страшные, есть просто тяжелые фильмы в психологическом плане, например Я плюю на ваши могилы, с родителями или с девушкой я бы его не смотрел точно
Сквозь горизонт, хотя большой выборкой я не обладаю, т. к. этот жанр считаю мусорным из-за тупости приёмов - скримеры в основном и неприятные рожи, что вызывают не ужас, а просто брезгливость. Так вот в "Сквозь горизонт" такой ерунды нет.
Олег Тимофеев
он под органную музыку страшно домой на лифте приходит и это считается комедией. так то по оригиналу там действительно страшный мужик в стиле "пила". я начинал в детстве читать там трешак полный.
Одна документалка, про то как какой-то диктатор из страны третьего мира, чтобы подавить население приказывал, чтобы забирали младенцев разрубали их на куски и заставляли матерей их есть.
Правда названия не знаю, видел только отдельные части.