Изгоняющий дьявола 1973 г.
Омен 1976 г.
Джиперс Криперс 2001 г.
Джиперс Криперс 2 2003 г.
Другие 2001 г.
Проклятие 2004 г.
Ключ от всех дверей 2005 г.
Шесть демонов Эмили Роуз 2005 г.
Спуск 2005 г.
Сайлент Хилл 2006 г.
Население 436 2006 г.
Репортаж 2007 г.
30 дней ночи 2007 г.
Призраки Молли Хартли 2008 г.
Зеркала 2008 г.
Призраки в Коннектикуте 2009 г.
Затащи меня в ад 2009 г.
Пятница, 13-е 2009 г.
Мой кровавый Валентин 2009 г.
Крик в общаге 2009 г.
Нерождённый 2009 г.
Дело №39 2009 г.
Кино и театр
Ваш ТОП фильмов ужасов , начиная от самых страшных??
Ведьма из Блер
Корабль призрак
нерожденный
сайлент хилл
проклятье и звонки
изгоняющий дьявола (оригинал)
все обители
сайлент хилл
проклятье и звонки
изгоняющий дьявола (оригинал)
все обители
обожаю фильмы ужасов и без напряга смотрю все. но быд один фильм, который я так и не досмотрел в одиночку, и смотрели потом вдвоём с подругой. это даже не ужастик, а что-то типа психологического триллера. "Сияние" назывался. а вообще очень нравятся первые части четыре "Восставших из ада". их просто приятно смотреть - отснято шикарно на то время.
Сериал Россия после 90-тых. Все серии он лайн по сей день, волосы дыбом становятся
хрен его знает
1. Вий,... наш старый фильм.... боюсь его смотреть.... смешно признаться.... ) ни разу в жизни не смогла посмотреть его с чувством с толком с растановкой
1.зеркала
2.мученицы
3.дьявол
4.девушка напротив
2.мученицы
3.дьявол
4.девушка напротив