Кино и театр

Какаой из фильмов ужасов для вас самый страшный?

Евровидение
Nurlubek Maksutov
Лучший ответ
Джиперс Криперс 1, Проклятие 1 и 2 американский, Дом 1000 трупов
Лилифан - морское чудовище.
dom voskavix figur
Safe Heaven
Смотрела док.фильм про ведьм, основанный на реальных событиях...Было жутковато
Призрак красной реки ( по реальным событиям) и ведьма.
Алёна Кругова
Честно?
Ну, во-первых, "Ведьма из Блэр". Но я смотрела правильно - ночью, одна в квартире, в полной темноте и запись с очень хорошим качеством звука. Вот при наличии всех этих условий - стрррррашно!
А еще в моей юности, когда только появились видеомагнитофоны у нас, был такой фильм "Смотрящие из-за деревьев". Кто там режиссер, кто снимался - даже не спрашивайте, сроду не вспомню. В этом фильме не было убийств - так, исчезновения только, ни рек крови, никакой "натуральщины", как я это называю, но атмосфера ужаса былп передана просто потрясающе!! ! Очень хотелось бы найти этот фильм и пересмотреть сейчас!
Да, кстати, наш фильм "Вий" - до третьей ночи, естественно...
Обитель зла(((
Денис Г-Ль
Кашмары на улице Вязова! в детстве впечатлил до сих пор страшно!
Самый страшный? Ну Проклятье - японский его вариант....и может быть " 6 демонов Эмили Роуз"" Топь" посмотрела - интересно
Дети кукурузы
BLIN,DA VSE YZHASU STRASHNUE!!!!MNE OCHEN NRAVITSIA "Y XOLMOV EST GLAZA1,2", "SPYSK!","vozvrashenie mertvezov-vse chasti"
Ну,наверное "Звонок",мне потом эта девочка целую неделю снилась
пункт назначенийпункт назначений2пункт назначений3звоноккрикя знаю что вы делали в прошлом летам я всё ешё знаю что вы делали прошлым летомвийДжиперс Криперсдом фосковых фигур Проклятие 1корабль приведений13 приведенийгаваньну вообщем мне эти фильмы не страшны я их все видела так что они не очень страшные =)
Игра в прятки и проклять1,2 (американской версии.)
"Шесть демонов Эмили Роуз"
Виктор Иоч