Кино и театр

Какой непопулярный фильм Вам запал в душу и почему?

"Лунная шкатулка", реж. Том Ди Чилло
потому что этот фильм о том, какими неожиданными дорогами мы приходим к себе настоящему, открываем прекрасное в обыденном, учимся любви и толерантности, и понимаем, что даже если мы знаем наизусть таблицу умножения, то это еще не значит, что мы знаем жизнь.
шкатулка с лунным светом, как нам всем она бывает необходима в жизни, такая мелочь.. .
фильм поразительный, потому что малобюджетный и лишенный наворотов и спецэффектов, он трогает душу именно своей наивной незамысловатостью (даже сцена, где герои ловят лунный свет в шкатулку снята очень просто, в духе советских незамысловатых фильмов 80-х) , и в то же время глубоким философским содержанием и великолепной актерской игрой Джона Туртурро и Сэма Рокуэлла
@ольга Аметова@
Лучший ответ
призрак моей бывшей
описание http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/308952/
понимаешь, что любовь родителей к детям - вечна
Сергей Ломтев
"Десятидюймовый герой" =) смотрела из-за Дженсена Эклза. думала очередное творение на подобии "Американского пирога" или еще чего-то похлеще, но.. .получила лишь массу положительных эмоций!
добрый фильм, хотя название пошловатое.. .
советую посмотреть)) ) история об ОБЫЧНЫХ людях. Ничего лишнего в этом фильме нет. Смешные моменты, трогательные эпизоды.. .отличная душевная музыка, великолепные актеры.. .блин, да вы сами одним глазком взгляните! Тут нет шокирующих спецэффектов или вихреватости сюжетной линии. Здесь есть милые ЧЕЛОВЕКИ с разной судьбой, со своими тайнами и проблемами, с кучей недостатков или даже комплексов.. .в ком-то из них вы можете разглядеть себя. да-да-да, я не просто так бросаюсь словами...
зайдите на Кинопоиск и поситайты комментарии. Все, кто смотрел сей ПОКА непопулярный фильмец, остались довольны.
если заинтересовались, вот ссылка на скачивание. Тут есть бонусы, которые откроют вам правду о названии фильма (если вы не поняли в чем заключается пошлось) , покажут, как снимались некоторые эпизоды (смешные моменты и вырезанные сцены) . перевод отличный (заслуга ФарГейта) . озвучивала Нова.
Elnura Abdibaitova
Предчуствие.. не знаю почему но остальные посмотрю и забуду, а вот этот..
"Не могу сказать прощай!... Посмотрите и узнаете почему. Фильм о любви.
"Мечтатели" Бертолучи. Потому что там жизнь, которой у меня никогда не было...
Дарья Зайцева
4пера..
Андрей Лоптев
"Все будет хорошо" Россия, 1993 год что ли. . Вообщем один из самых моих любимых фильмов. Незнай почему, просто хороший фильм.
Ms. Alina #