Кино и театр

А ВАМ какой фильм запал в душу????

А ВАМ какой фильм запал в душу????Наверняка вы смотрели такой фильм, который навёл на мысль... какой????
Dinara ........
"Дом, который построил Свифт"
"Тот самый Мюнхгаузен"
все режиссера Марка Захарова
Юлия Тимошина
Лучший ответ
"Гордость и Предубеждение"
Li Liya
Солярис
Из Российских - "Мастер и Маргарита", а из зарубежных - "Город Ангелов" ( я его недавно пересмтривала) , хотя если подумать, то многие фильмы трогают душу.: -)
Nata Andrejhsenko
..их много ) ..мыслей в смысле ) ..и фильмоф тож )
Наталья Колос
Ребята где скачать 2 серию сериала "Белая ночь, нежная ночь"?

КРОМЕ ТОРРЕНТА

Лимит вопросов закончился!!
да много таких фильмов... например Малена и Необратимость (оба с Моникой Белуччи) , или Прерванная жизнь (Вайнона Райдер + Анджелина Джоли).. . могу еще перечислить но лень :)
Елена Бокеева
"А зори здесь тихие... ". Только русский вариант, китайский вообще не то.
Юлия Тужилина
Vlyubis' v menya esli osmelish'sya - prosto potryasniy fil'm. ya potom neskol'ko dney pod vpe4atleniem hodila... klasnniy odnim slovom. francuzkaya kartina o lyubvi)))))))
Sergei Osin
Я - легенда
Война миров, Воздушная тюрма ...Да много их всяких . Каждому своё .
Титаник, спрыгнуть с моста
например: Убить билла, Терменатор, Гарри Потер, Пираты Карибского моря.
[Annabel Lee]
"Жизнь прекрасна","Питер FM" (ничего особенного вроде- но мне оч нравится)
Спеши любить,
Ангел А
Кука
Девушка со спичечной фабрики
Ванильное небо
Хитман
Anya Agalakova
Да, много прекрасных фильмов. Но ё моё 2 года назат посмотрела один, не помню, как называется чоли "Жених толь Любовник на прокат" ооооооооооооочень хочеться увидить снова.
Люди добрыу е кого есть черкните весточку.
The Phantom Of The Opera и Titanic
(еще очень нравится фильм про жизнь Кобейна)