... вообщем мужик очухивается в лифте, голый и понимает, что у него сегодня свадьба, ну и пытается добраться на неё. Потом, типа, как в фильме "День сурка", он опять очухивается в этом лифте и опять голый. Ну и так несколько раз!
Как название у фильма?!
Кино и театр
Подскажите, плиз, что за фильм ...
Информация о фильме
Название: Снова голый
Оригинальное название: Naken
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Мартен Кнутссон /Снова голый, Торкель Кнутссон /Torkel Knutsson
В ролях: Хенрик Норберг /Henrik Norberg, Лиза Кок /Lisa Kock, Мартин Форстрем /Martin Forsstrom, Анна Джерфеммер /Anna Jarphammar
О фильме: Шалопай и раздолбай Андерс собирается жениться. Но утром в день свадьбы он просыпается голым в лифте незнакомого дома. Андерс не может вспомнить, как туда попал, у него нет ни одежды, ни денег. Зато есть презерватив, торчащий из задницы, дикая головная боль и отчаянное желание попасть в туалет. До венчания остается всего два часа, но никто не хочет помочь голому человеку. Пока Андерс пытается найти хоть какую-нибудь одежду и выяснить, что произошло ночью, свадьба срывается… А на следующее утро он снова просыпается в незнакомом лифте, абсолютно голый, все с тем же презервативом все в том же месте… И так будет просыпаться много-много раз и вновь придумывать разнообразные способы решения своей главной проблемы - все более напоминая «бегущую Лолу» мужского пола, заколдованную братьями Фарелли…
Выпущено: Швеция - Pratfilm
ed2k://|file|Snova_golij(DVDRip,DiviX,Rus)KinoFan.DonkeyHot.net.avi|734844928|74AC2C737C0A951EB8F53F7FD4A5C3AA|/

Название: Снова голый
Оригинальное название: Naken
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Выпущено: Швеция - Pratfilm

Колись, уж не ты ли тот мужик? !
уж признайся что ты в нём снимался ))
Неа, я такой не смотрела ((( Как узнаешь название скажи мне, я тоф посмотрю)