Кино и театр

Подскажите плиз, итересный, психологический фильм

Дружба *******
фильм Подземная парковка - 2007 год!
О фильме
В канун Рождества, после корпоративной вечеринки, женщина оказывается запертой в публичном гараже, где она становится мишенью помешавшегося охранника. Ей предстоит пройти через невероятные физические и психологические мучения для того чтобы выжить!

Фильм - Изгнание
О фильме:
«Изгнание» . Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в «Возвращении» внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в «Изгнании» протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина.
Муж, жена и двое детей (мальчик и девочка) приезжают из индустриального города в сельскую местность, на родину мужа, в старый отцовский дом. Здесь жена сообщает, что ждет ребенка от другого. Тяжелый психологический стресс обрушивается на мужа. Что делать? Как поступить? Наказать...?Уйти...?Но как быть с той счастливой семейной жизнью, прожитой вместе? Куда уйти от этой трагической безысходности...?
Дарья Трукова
Лучший ответ
"Охотники за Разумом" (это триллер такой, никакой мистики или пришельцев;)))
Остров, Возвращение
Man City
Я, кстати, тоже за Игры разума, совершенно бескорыстно. Офигительно здорово показана шизофрения гения и как с нею борются. А ещё - с Томом Хэнксом - Форест Гамп. Ну так, немного послабее - жизнь Дэвида Гейла. Неплохое кинцо - Амнезия. Очень неплохое - Матч Пойнт, Вуди Аллена, хотя тяжеляк неимоверный.
Зеленая миля, Бангкок-Хилтон, Легенды осени.... Старенькие, но отличные.
Догвиль. :) - Это о мозго; бстве.

Амели, День Сурка. - Это о жизни.
лучший психологический фильм столетия эт сияние)) )
по себе скажу классный фильм))
Классный Психологический - это будет:
"Эффек бабочки"
"Бойцовский клуб" (С Бредом Питом)
"Я робот" ,"Я легенда" (Уилл Смитт)
"Зеленая Миля" (Том Хэнкс) !!!Пять Звезд !!!
Игры Разума
Дом из песка и тумана
Гнездо жаворонка
"Другие" с Николь Кидман. Редко кто может посмотреть его второй раз.
"С широко закрытыми глазами", Том Круз и Николь Кидман
"Дом из песка и тумана".
Anna Rybakina
Необратимость