фильм Подземная парковка - 2007 год!
О фильме
В канун Рождества, после корпоративной вечеринки, женщина оказывается запертой в публичном гараже, где она становится мишенью помешавшегося охранника. Ей предстоит пройти через невероятные физические и психологические мучения для того чтобы выжить!
Фильм - Изгнание
О фильме:
«Изгнание» . Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в «Возвращении» внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в «Изгнании» протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина.
Муж, жена и двое детей (мальчик и девочка) приезжают из индустриального города в сельскую местность, на родину мужа, в старый отцовский дом. Здесь жена сообщает, что ждет ребенка от другого. Тяжелый психологический стресс обрушивается на мужа. Что делать? Как поступить? Наказать...?Уйти...?Но как быть с той счастливой семейной жизнью, прожитой вместе? Куда уйти от этой трагической безысходности...?
Кино и театр
Подскажите плиз, итересный, психологический фильм
"Охотники за Разумом" (это триллер такой, никакой мистики или пришельцев;)))
Остров, Возвращение
Я, кстати, тоже за Игры разума, совершенно бескорыстно. Офигительно здорово показана шизофрения гения и как с нею борются. А ещё - с Томом Хэнксом - Форест Гамп. Ну так, немного послабее - жизнь Дэвида Гейла. Неплохое кинцо - Амнезия. Очень неплохое - Матч Пойнт, Вуди Аллена, хотя тяжеляк неимоверный.
Зеленая миля, Бангкок-Хилтон, Легенды осени.... Старенькие, но отличные.
Догвиль. :) - Это о мозго; бстве.
Амели, День Сурка. - Это о жизни.
лучший психологический фильм столетия эт сияние)) )
по себе скажу классный фильм))
Классный Психологический - это будет:
"Эффек бабочки"
"Бойцовский клуб" (С Бредом Питом)
"Я робот" ,"Я легенда" (Уилл Смитт)
"Зеленая Миля" (Том Хэнкс) !!!Пять Звезд !!!
"Эффек бабочки"
"Бойцовский клуб" (С Бредом Питом)
"Я робот" ,"Я легенда" (Уилл Смитт)
Игры Разума
Дом из песка и тумана
Гнездо жаворонка
"Другие" с Николь Кидман. Редко кто может посмотреть его второй раз.
"С широко закрытыми глазами", Том Круз и Николь Кидман
"Дом из песка и тумана".
Необратимость