Тринадцать привидений
Звонок (1,2)
Один пропущенный звонок
Сайлент Хилл
Дом восковых фигур
Пункт назначения (все чати)
Джиперс Криперс 1,2
Три ключа
Ключ от всех дверей
Население 436
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Посланники
Незнакомцы
Рассвет мертвецов
Глаз
Из ада
Заброшенный дом
Тупик
Замурованные в стены
Мученицы
Пункт назначения
Дом страха
Кино и театр
Подскажите какие нибудь психологические фильмы,ужасы!
Кароль рыбак с Роби Уилиамс, отличний психологический фильм.
Необратимость, Девушка напротив
Ангелы и Демоны / Angels & Demons (Рон Ховард) [2009, триллер, драма, криминал, детектив]
Белый Шум -1 -2
"Лифт" с Игорем Верником
После прочтения сжечь
Шесть демонов эмили роуз))) )
после просмотра фильма в кинотеатра неделю спать боялась))) )
Азиатские:
Звонок, Проклятье, один пропущенный звонок, Парик, Тёмная вода, Кукольник, Глаз
Также хорошие фильмы такие, как:
1408, Кладбище домашних животных, Дом восковых фигур, Худеющий, Зеркала, Ведьма из Блэр 2, Оно
Ну и конечно готические фильмы такие как:
Дракула Брэма Стокера, Призрак оперы/1989 США (не мюзикл) , Сонная Лощина.
А вообще посмотри ещё Девственницы-самоубийцы и Влечение,
они хоть и не фильмы ужасов, но оооочень хорошо отсняты и интересны)))) )
Также хорошие фильмы такие, как:
Звонок 2
Viktor Krivko
Кровавий валентин
Готика
страх
Посмотрите "Чёрная вдова","Никто не любит Элис Мим Бим или чужая жизнь","Молчание ягнят".
зеркала
кладбище домашних животных 1,2
вскрытие
незваные
девушка напротив
кладбище домашних животных 1,2
вскрытие
незваные
девушка напротив
Silent Hill
Шедевральный фильм по одноименной игре
Хостел, правда бездарный и отвратительный, но все же психологический.
Незванные, глаз, зеркала
пила! - зэ бэст!
сайлент хилл