Кино и театр

Посоветуйте страшне мистические или психологические фильмы ужасов!

Что-то типа Звонка,одного пропущенного звонка,проклятья,темные воды и т.п. Спасибо
*****ЛУЧШИЕ МИСТИЧЕСКИЕ УЖАСЫ******

*Королева проклятых*
*Особняк "КРАСНАЯ РОЗА"*
*Морг*
*Бугимэн : Царство ночных кошмаров*
*Тупик*
*Замурованные в стене*
*Тетрадь Смерти*
*Корабль-Призрак*
*ГОТИКА*
*Расширение сознания*
*Изнутри*
*Кристина*
*Восставший из ада*
*Тёмный лес*
*Чернокнижник 3 : Последняя битва*

****ЛУЧШИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УЖАСЫ ****

*Легион*
*Человек-Волк*
*Четвёртый вид*
*Паранормальное явление*
*Крик в общаге*
*Любит - не любит ...*
*Незваные*
*Жатва*
*Наблюдение*
*Опасный сеанс*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Владислав Назаров
Лучший ответ
Про смерть, потусторонний мир, ведьм и призраков: Зеркала, Сайлент Хилл, Пункт назначения 1, 2, 3, 4, Темнота наступает, Ведьма из Блэр 1,2, Топь, Приют, Белый шум, Призраки в Коннектикуте, Остаться в живых, Нерождённый, Паранормальное явление (лично меня не впечатлил, но читала много восторженных отзывов)
Про магию Вуду: Болото, Ключ от всех дверей, Змей и радуга
По Стивену Кингу: 1408 (две версии финала) , Худеющий, Ловец снов, Кладбище домашних животных, Мгла (концовка – жесть!) , Сияние (похожие: Ужас Амитивилля, Корабль-призрак)
С*
Странник ***
Глаз (Япония) еще хороший фильм из этой темы
Zhanar Shangereyeva
Зеркала
Плетеный человек
Экзамен
Эксперимент
Леденец
Убей меня нежно
Выкуп с Дж. Батлером...
Максим Басков
Сама именно такие люблю!
Если не смотрела - очень советую "Белый шум", только первую часть смотри - очень понравилась, а вторая нет! Страшно, правда, было.. .
Из русских "Юленька" в принципе думаю понравится.
Пока больше вспомнить не могу.
Фантом
Репортаж 1-2