Кино и театр
Есть ли актёр лучше Джонни Деппа?
Отвечу кратко, лаконично и объективно: нет.
Jack Nikolson,Al Pachino,Tom Hanks,Evstegneev,Papanov;Leonov,John Travolta and overs....
Джони Деп отстой
нет конечно!что за глупый вопрос!Джонни самый луууучший и талантливый актер!!! плюс к этому он еще и самый сексуальный и обаятельный мужчина в мире=)))))эх..повезло же его ванеске паради...только вот деппику не очень повезло с ней кхе-кхе!!!вообщем как можно вообще не любить его...он ведь идеал..
Кларк Гейбл (Ретт батлер из Унесенных ветром), но так как он уж помёр, то все в восторге от Джека Воробья!!!
Колин Фаррел,
Рассел Кроу
Брюс Уиллис
вот есть ли хуже не знаю, а лучше конечно же есть!
Джонни Деп говоришь? Эх ты! Лучшие актёры те кто озвучивали персонажей "Тачек"!
Точно нет!!!
НЕТ! НЕТ! НЕТ! И еще миллиард раз НЕТ! Депп-гений в своей работе!
Величайший актер всех времен! о нем никогда не забудут!
моя подруга утверждает,что орландо блум,а я считаю,что лучше деппа может быть только депп!я его обожаю.такой милашка))
ну, раз о Высоцком здесь не слыхали, то скажу, что он и есть лучше Джонни Депа. ДД конечно кдассный актер, но субардинацию надо соблюдать. А если кто скажет, что мол Высоцкого нет уже, то скажу - Высоцкий бессмертен!!!
Есть, но не много
Джонни Депп
Знаешь, актеров, которые мне больше нравятся, есть. Но АКТЕРОВ лучше Джонни Деппа я не видела! И это навсегда! Он-гений!
Самуэль Джжексон
орландо блум