Кино и театр
Выясняется, что мы очень хорошо знаем американские фильмы и почти не знаем наше кино. Почему?
За что боролись, на то и напоролись. Хотели, чтоб все как на Западе, вот и получили навязанную культуру.
Как выясняется? Среди моих знакомых мало кто назовёт более десятка стоящих мериканских, против сотни наизусть цитируемых отечественных.
Если вы о современном рос. кинематографе, то он настолько убог на данном этапе (большей частью) , что "знать его" совершенно необязательно.
А что касается старых сов. фильмов, то многие их знают и помнят. Молодёжь, правда, в меньшей степени, ибо на то она и молодёжь. )
Ольга Рокунова
Современный рос. кинематограф не беру в пример, так как он оставляет желать лучшего.
Потому, что кино нужно делить на "хорошее", "никакое" и "плохое", а не на "наше", "не наше" и "голливудщина"
А вы судите по одному кадру? Или еще кадры были?
включи телевизор в прайм-тайм и сравни
Потому, ЧТО!
Потому что иностранные фильмы больше привлекают и в большинстве случаев они качественнее.
низнаю низнаю .
Лично мне наши фильмы нравяца больше всех остольных,
в наших фильмах больше правды чем во всех остольных
вот несколько наших новых отличных фильмов
замкнутые пространства
новая земля
платон
замкнутые пространства
новая земля
платон
Потому что в основном больше всего американских фильмов, хотя есть много наших фильмов хороших
Большинство американских фильмов это комиксы, тупое мочилово про маньяков, комедии где 90% шуток ниже пояса.. . Чтобы понять эти фильмы и наслаждаться ими не надо думать, совсем не надо. Достаточно просто тупо пялиться в экран. . Время от времени такой зритель восклицает - ВАУ! ВАУ! Вот это взрыв! Вот это пелотка! Не надо думать что такие фильмы делают специально для нас чтобы сделать из наших детей дибилов и дегенератов, в штатах такие фильмы популярны в момента появления кинематографа. Посмотрите лучше фильм "Остров" Лунгина и почувствуйте разницу ...