Кино и театр

никто не знает какой лучший фильм года??? Кто выиграл оскар????

лучшим фильмом года по версии премии "Оскар" стала лента "Старикам здесь не место"

Список лауреатов премии "Оскар" в основных номинациях в нынешнем году выглядит так:

Лучший фильм - "Старикам здесь не место"

Лучший режиссер - Этан и Джоэл Коэны ("Старикам здесь не место")

Лучшее исполнение главной мужской роли - Дэниел Дэй Льюис ("Нефть" ("И будет кровь"))

Лучшее исполнение главной женской роли - Марион Котияр ("Жизнь в розовом цвете")

Лучшее исполнение мужской роли второго плана - Хавьер Бардем ("Старикам здесь не место")

Лучшее исполнение женской роли второго плана - Тилда Суинтон ("Майкл Клейтон")

Лучший мультипликационный фильм - "Рататуй"

Лучшая работа оператора - Роберт Элсуит ("Нефть" ("И будет кровь"))

Лучшая работа художника по костюмам - Александра Бирн ("Елизавета: Золотой век")

Лучший документальный фильм - "Такси на темную сторону"

Лучший монтаж - "Ультиматум Борна"

Лучший фильм на иностранном языке - "Фальшивомонетчики" (Австрия)

Лучшая работа художника по гриму - "Жизнь в розовом цвете"

Лучший композитор - Дарио Марианелли ("Искупление")

Лучший адаптированный сценарий - "Старикам здесь не место" (Джоэл и Этан Коэны)

Лучший оригинальный сценарий - "Джуно" (Диабло Коди) .
Артем Алексеенко
Лучший ответ
Лучший фильм Старикам тут не место
Лучший актер Дэниэл Дэй-Льюис
Лучший актер второго плана Хавьер Бардем
Лучшая актриса Марион Котийяр
Лучшая актриса второго плана Тильда Свитон
Лучший фильм на иностранном языке Фальшивомонетчики
1-Отступники
2-Вавилон
3-Королева
4-Маленькая мисс Счастье
5-Письма из Иводзимы

Лучшие фильмы 2007г все получили оскара
Ira Vlasuyk
Алексей Калинин ты опоздал, чувак