Кино и театр

В Лучшем фильме года по мнению академиков Оскара (Форма воды), у главной героини интим с рептилией... вн.

Как считаете, это развитие тренда в вопросах сексуальной ориентации? То что такое признают Фильмом Года.
Юлия Лагунова
Когда ты смотришь на человека в пожилом возрасте, который курит и частенько прикладывается к бутылке с алкоголем, штаны в дырах, при этом рассказывает очень пошлые истории, ругается крепким матом, хвастаясь о том, как он в молодости похаживал "налево" от своей жены, - что ты подумаешь? Наверное многое будет зависеть от того, кто - ты!

О ком угодно и о чем угодно - можно сделать выводы. Глядя на этого пожилого деда, можно сказать: даа, высокой моралью и культурой он точно не обладает. Да и кроме того, недостатков у него - вагон и маленькая тележка. Так кто же он?

Ну чтож, Человеком Года его не назовешь, как минимум! Или... может стоит попробовать узнать деда поближе? Возможно, если, попробовать понять почему он стал таким, то вывод о нем, кардинально изменит свою форму... Конечно мы видим, что на поверхности! А что там внутри? Что за плечами? Там трое сыновей, двое из которых добились успеха в жизни благодаря хорошему образованию, возможность получения которого им дал отец. А третий, младший, сейчас, в данный момент получает это образование. В тот самый момент, когда его отец, находясь в глубоко преклонном пенсионном возрасте, по-прежнему трудится на тяжелой работе, чтобы его третий сын имел возможность получить это образование. Кто он теперь?
Людмила Людмила
Лучший ответ
Это заказ гуманоидов для продвижения из псевдокультуры.
Я вот тоже думаю что лучше бы героиня работала в приюте для животных..., а не в лаборатории с рептилойдом.
Svetlana Tompisheva
Юлия Лагунова Ну ещё придет время, когда героини начнут мутить с более обычными животными.) Просто это был бы слишком грубый переход. А тут всё смягчено - по форме похож на человека, половых органов нет, значит пока без грубого прониконовения.)
толерантность.... мля....
Это нормально. Риптилойды виноваты в положении на Украине. Всех там дудухнули за оскара. От оно чё.
Да, можно со всеми, лишь бы не с мужчиной
Владимир Гердт
Сейчас Оскар дают бараны
ну хотят показать что модно трахать все что угодно, кроме того что нада))
Это заказ... Чтобы женщину обесценить..
Юлия Лагунова Почему обесценить? Она наоборот на передовой.) Впереди планеты всей.)
рептилоиды захватили мир
Erik Beknazarov и заметьте - у главной героини откровенно семитская внешность, что как бы намекает
да. и это очередной проплаченный ход.
Этот фильм я не смотрела, но видела фильм "Химера",там тоже главный герой с существом, выведенным в лаборатории влюблялся. Стошнило меня (простите за прямолинейность)..
И вот этот оскароносный фильм, точно теперь смотреть не буду.

А по поводу вопроса: А чего еще ожидать от этой "академии"?)))Политизировано там все, как оказалось.. и продано или куплено)
Да читала я это уже на форуме Кп в теме о фильме, (кстати, это единственное, что там было о Форме, остальным покоя не давало, когда Хелбой будет). Еще раз повторю ничего пошлого я не видела (ну, может я испорченная уже). Но как любитель фантастики могу спросить: почему снимать фильмы о полетах к другим населённым планетам нормально, а показать секс между видами нет?!
Вера Ломакина
Юлия Лагунова Да... вы испорченная..
Вы посмотрите другие картины, которые претендовали на "лучший фильм". Там "гомо" есть практически везде. Чего стоит только "Зови меня своим именем". Ну острая эта тема у америкосов - равноправие. А оскар дали именно этой картине, потому что Дель Торо единственный мексиканец, из лучшей мексиканской тройки режиссеров, у кого не было статуэтки. Вот и все. Толерантность.
Юлия Лагунова Там вообще-то ещё был негр и женщина, а этим категориям людей не присуждали уже лет 30. И это уже обсуждали на прошлогодней премии. Так что ваш аргумент слаб.