Кино и театр
Посоветуйте какие наши фильмы можно предложить посмотреть американцам? Они просят что-нибудь именно наше русское Спасибо
мне кажется что советские комедии не пойдут. Для иностранцев они не будут понятны. Тем более американцы - у них совсем другой юмор. А вот всевозможные исторические, костюмные фильмы - вполне. Как старые так и новые. Здесь уместен будет михалковский "Сибирский цирюльник". Как раз такой парадно-патриотический..
Покажите им нашу классику, такую, как "Иван Грозный", "Петр Первый", "Зеркало", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Москва слезам не верит"...в библиотеке, где я работаю, (город Сан-Франциско, Публичная библиотека) есть двд с русскими фильмами, только с субтитрами на английском, пользуются большим спросом! Американцами в том числе!
А пусть сказочки наши посмотрят: Марья-искусница, Огонь, вода и медные трубы, Финист Ясный сокол и др.
Белое солнце пустыни.
Морозко: у нас считается классикой жанра - у них занесен в сотню самых худших фильмов в истории кино!
я хз
бриллиантовую руку попробуйте
хотя никому не идёт
ещё кино какое-то.... там что-то типа папа приехал к двум мальчикам.. . угнетал их. . потом завёз на какой-то остров и потом там он упал и умер, и мальчики пёрли его тело. . потом тело утонуло.. . и потом они хз как добрались домой.. .
покажите.. . хмм.. . собачье сердце, мастер и маргарита) моему отчиму понравилось)))
бриллиантовую руку попробуйте
хотя никому не идёт
не валяй дурака... с М. Евдокимовым
А вы посоветуйте советские комедии, которые намного лучше. Напр. Бриллиантовая рука
Есть классная комедия "На море", или "Особенности национально охоты, рыбалки"
самый классный фильм о русских"Любовь и голуби","Самая обаятельная и привлекательная"
бригада