Кино и театр
Кто-нибудь расскажите в чем смысл фильма "Остаться в живых", и чем там дело кончилось?И что это вообще за остров такой?
Нормальный сериал, только смотреть нужно все сезоны, иначе понять трудно. Вообще то режиссеры сильно намудрили, растянули историю.. . Сейчас вышло только 5 сезонов, в феврале 2010 выходит последний и заключительный 6 сезон. Рассказать в нескольких словах не удастся, лучше посмотрите содержание сериала на каком-нибудь сайте, посвященном фильму. А дело еще совсем не закончилось, в 4 сезоне 6 человек попадает домой, но в 5 снова возращаются, так, что все еще впереди, главное дождаться финала=)))
Die Bots
Если смотреть каждую серию внимательно, не проматывая кадры, то ничего сложного в понимании смысла нет=)))
вообще брет
мы с отчимом об этом говорили неделю назад
и пришли к выводу, что в этом филтьме всё СЛИШКОМ запутано и всё слишком не понятно
"он сумашедший! ! о нет! ! это не он! это мы! о мать! наш остров опустился опд землю! о боже! если мы не нажмём эту кнопку, то всё взорвётся! нет! не нажимай эту кнопку!! ! да, это он убил её!!! нет, я не псих, я же лечился в психиатричке! ! нет, я не беременна! да, я тебя люблю! о боже! мой отец жив!! ! нет.. . подождите.. . он мёртв!!! "
1. это не фильм, а сериал
2. всё кончится в мае 2010 г. , когда выйдет последная серия 6-го сезона, который начнётся в январе
3. lostpedia . wikia . com/wiki/Island или же ru . lostpedia . wikia . com/wiki/Остров
В 2010 году будет последний 6 сезон. Думаю, что всё станет понятно там!
я сам не врубаюсь в этом фильме
Смысла нет. Фильм не очень. Кончилось тем что почти все вернулись домой.