Кино и театр
А Какой ваш любимый Русский фильм? Те, которые еще Чёрно белые! Ну или Уже с цветом! снятый в СССР .
Люди там такие интересные...лица у них другие- все как то по другому.
"Девчата", "Дом в котором я живу", а цветные: "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Служебный роман"
Александр Быканов
Служебный роман начала понимать лет после 14....:) Полюбила его с тех пор очень!
"Дорогой мой человек"
"Девчата"
"Дело было в Пенькове"
"Мужики"
"Долгая дорога в дюнах"
....и много других любимых фильмов..., а один - единственный выбрать просто невозможно..., в те советские времена снимали качественные фильмы, которые запоминались и сейчас смотрятся с удовольствием, в отличие от сегодняшних тупых блокбастеров и глупых мелодрам.. .
"Девчата"
"Дело было в Пенькове"
"Мужики"
"Долгая дорога в дюнах"
Очень люблю фильм "Повесть о первой любви" с Джеммой Осмоловской и Кириллом Столяровым в главних ролях. Меня всегда удивляет, как в 1957г мог быть снят абсолютно не ханжеский фильм, который и сегодня современно звучит.
Еще "Чужая родня", "Солнце светит всем" плюс к тем, что уже названы.
Из более поздних- "А зори здесь тихие... ","Мачеха" с Дорониной в главной роли.
Обожаю также все фильмы Петра Тодоровского!
Из старых, черно-белых самые любимые - "Весна на Заречной улице", "Девчата", "Разные судьбы".
Вот буквально на днях смотрела в который раз :) "Девчата"!
2 капитана
"В бой идут одни старики", "Весна на Заречной улице".
Иван Васильевич меняет профессию
Невероятные приключения итальянцев в России
Спортлото-82
Вий
Спортлото-82
Вий
Летят журавли. Девчата. Чистое небо. Простая история. Живёт такой парень. Много было хороших фильмов. сейчас смотрю с удовольствием.
Самый любимый и неповторимый для меня, да еще и самый наивный... это конечно же Золушка, с Яниной Жеймо. Очень здоровский фильм, сейчас такой снять вряд ли удастся.... Ну, а на втором месте конечно же Девчата!!!: -)))
Александр Быканов
А для меня Девчата всегда на первом месте! И стока любимых моментов!!! :))))
Юра Шумяков
Конечно же полностью согласна с Вами,возможно потому что у меня дочка,поэтому и написала про Золушку,мы с ней частенько этот фильм смотрим,ей очень и очень нравится!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!:-)))
"Девчата"
любовь и голуби
недавно где то увидел кусок "свинарка и пастух"...улыбнуло.. -)
В бой идутодни старики.
С детства обожала "Д'Артаньян и три мушкетера". Смотрю все время как показывают по телеку. Особенно 1 и 2 серию.
В цвете "Мимино", а ч/б "Берегись автомобиля"
Александр Быканов
Вот сколько раз я смотрела Мимино! И ни разу от начала до конца! Не то что бы не интересно- а как то не получалось! Зато знаю цитат много от туда! :)
Надо исправить ситуацию:)
"А зори здесь тихие.. "
москва слезам не верит
"Звезда", "Москва слезам не верит", "Приключение Шурика", "Операция "Ы"","17 мгна.... е весны"