Кино и театр

ваш любимый детский фильм? или фильм из детства?

мне вот до сих пор нравится электроник и гостья из будущего, на которые мы в 11 классе сбегали с уроков, потому что начинался фильм в 12.00, а уроки заканчивались в 14.00
и ведь реально СМОТРЕЛИ! , это вечером пили-курили-нагитареиграли-матомругались-соседейраздражали.... *)))
Да-а-а... Гости из будущего - это BEST.Еще любила Приключения и каникулы Петрова и Васечкина. Там еще Машу Старцеву Инга Ильм сыграла, хорошая девушка.Очень грустный фильм Чучело, но я его пересматриваю и сейчас, так же как и Белый Бим, черное ухо.Много хороших детских фильмов было...
Ры)L(Ик :)
Лучший ответ
а вот мне больше всего запал фильм "Враг мой". Вот нигде найти не могу, хотела б еще раз посмотреть
Роман Махортов
байки из склепа 3 )
А такой классный детский фильм - мюзикл "Дорогой мальчик" - не помнишь? По мотивам "Вождя краснокожих"
Melis Turgunaliev
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
"Чук и Гек" )
Странный вопрос...Старые добрые советские фильмы... Все, как на подбор, хороши.И ещё. Фильм, посмотренный в 1-м классе. Блокбастер. Называется "Внимание, черепаха!" Как наши танкисты спасают черепаху их живого уголка. После бесчинств америкосов по всему миру воспринимается в новом свете. Посмотрел бы с новым удовольствием! Не только ж тупо бомбить чужие страны!
Гостья из Будущего!! ! До сих пор смотрю с переживаниями!! Алисаааа??)))
L:
Lenka :)
Один дома, Мэри Поппинс, Приключения Электроника, Бронзовая птица... много их.)))
А мне в детстве нравились старые советские фильмы, да и сейчас непрочь их пересмотреть. Особенно "Белое солнце пустыни".
Arina Pavlova
Мне очень нравился фильм детский Мио мой Мио и мультики про Домовнка Кузю и Тайну третьей планеты :-) МиХей
Александр Мак
Иностранный фильмs: "Чародеи" !(Вроде такое название)"Назад в Будущие" -1 -2 -3Отечественные:мульт "Остров Сокровищ"
"Обыкновенное чудо". Однозначно.) ) Прекрасный фильм, прекрасные актеры.
Бронзовая птица
"Сказка странствий" с Олегом Мироновым
Maksim Чернов
приключения электроника
ирония судьбы или с лёгким паром