Кино и театр
ваш любимый детский фильм? или фильм из детства?
какой-то славянский, но не советский, главная героиня умела управлять предметами, сказочно, отлично от жизни (и реальной и советской - класс!!!)
Петров и Васечкин!!!
Макар - следопыт, Выше Радуги
тропой бескорыстной любви. там лесник рысёнка в лесу нашел, и вырастил. назвал кунак. такой трогательный фильм, я не могу.и ещё - лэсси. про колли.
белый бим черное ухо, столько эмоций было
Приключения Электроника
"Мария и Мирабелла". Так классно, когда фильм + мультик. И это задолго до "Кто подставил кролика Роджера"!
"Сережа" ,в главных ролях Бондарчук и Скобцева.
В детстве моим любимым фильмом была сказка "Новогодние приключение Маши и Вити".А сейчас тоже сказка "Три орешка для золушки".
Морозко,хороший фильм-сказка,очень любила когда маленькая была и сейчас нравится!
Электроник
А вот я смотрел фильм - Незнайка с нашего двора. Там все-все роли детишки исполняли 6-7 лет. Рельнейший фильм! Маленькие детишки живут сами по себе в городе. Незнайка - фантазер и выдумщик, а Знайка эдакий сноб и зануда. Незнайка всем рассказывает, что видел волшебников, А Знайка с доктором Пилюлькиным говорят, что Незнайка все врет, а волшебников не бывает. Острейший драматизм! ;) И музыка - супер! Песня (её довольно часто гоняют) Где водятся волшебники - из этого фильма. Жаль, его по телеку не показывают и не знает его почти никто, а фильм очень хороший.
Питер Пен. Бетховен. Один дома. Трудный ребёнок. И много других....
добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!!
Остров сокровищ
Гостья из будущего )))
Я больше мультики любила! А если фильм, то может Про Петрова и Васечкина. Посторонним вход воспрещен.
сазка ЗЛАТОВЛАСКА