Кино и театр
Подскажите какой-нибудь классный ужастик... такой, чтобы море крови... маньяки
Пункт назначения
Дом восковых фигур
Из ада
Поворот не туда
Техасская резня бензопилой
Волчья яма
Пила
Хостел
Потрошитель Тед Банди
Не вижу зла
Из ада
Поворот не туда
Техасская резня бензопилой
Волчья яма
Пила
Хостел
Потрошитель Тед Банди
Не вижу зла
лики смерти посмотри их 4 части
я не смог такое смотреть это док. фильмы
Невеста Чаки
Сами Вы маньяки, если увлекаетесь такими фильмами.
"Граница" Люка Бессона
"Выблеванная жертва"!!!
вот анотация к фильму Независимый скандальный режиссер Люцифер Валентин приглашает вас пройти с ним второй круг ада во втором фильме из «Трилогии кровавой блевотины» , как он сам обозвал свое детище, первой частью которого стала незабвенная «Бойня блюющих куколок» .
Фильм начинается именно там где закончилась первая часть. Проститутка утопилась в ванной, а маленькая девочка из телевизора, единственное невинное существо в фильме, вновь ведет зрителя под руку все глубже в миры страданий.
Выпотрошенная женщина которую заставляют лизать собственные внутренности, а потом ими же душат, лишь малая доля вещей которые предстоит увидеть с почти документальной достоверностью. Будет и отрезание головы с последующим выколупыванием глаз и трепанацией, после чего один из персонажей «Slaughtered Vomit Dolls» наблюет туда, где раньше был мозг и снова это выпьет, а потом опять наблюет… Фильм без сомнения найдет отклик в сердцах многих любителей самых экстремальных форм кинематографа и про эту вещь можно смело сказать, врядли даже в вашей фантазии проскакивали столь мерзкие вещи которые режиссер выдает на экРАНЕ
например пила.. . звонок.. . омен...
техасская резня бензопилой
кровавая жатва
рикер
у холмов есть глаза
28 дней спустя
хостел
кровавая жатва
рикер
у холмов есть глаза
28 дней спустя
хостел
"хостел 1, 2 "- вне конкуренции
и еще "Мой Кровавый Валентин" мне тоже понравился.
мож пила
ночь придурков, про зомби, жесть!