Кино и театр

посоветуйте очень содзё, немного романтика и совсем не этти.

посоветуйте что-то, чтоб не напрягало мозги. миленькое аниме, но без черезчур выраженных соплей.из серии оранского хост клуба, 7 обличий, библиотечных войн и т.д.спасибо за помощь.
Сёдзё-аниме всегда поразумевает наличие романтики и отсутствие эччи, это ведь жанр аниме для девушек.
Выбирайте, что не смотрели, аниме все отличные: Skip beat, Lovely Complex, Itazura na Kiss, Bokura ga Ita, Paradise Kiss, Nana, Toradora, School Rumble, Special A, KareKanо, Honey and Clover, Nodame Cantabile, Fruit Bascet, Fushigi Yuugi, Full moon wo Sagashite, Hanasakeru Seishounen, Ayashi no Ceres, Hatenkou Yuugi, Vampire Knight, Harukanaru Toki no Naka de, Hakushaku to Yousei.
Начать рекомендую с Special A и Skip beat, они близки по духу к Yamato Nadeshiko Shichi Henge и Ouran High School Club.
Акинай Намазбекова
Лучший ответ
Green green (оно же Guri-guri)
Эдуард Ляшенко
эээх, чтож это за аниме чтоб мозги не напрягало. Наруто наверно какоенибудь.
Игорь Шанк
Даже не знаю.. .Я извращенка и всю романтику что я смотрела было с элементами этти
-Актриса тысячилетия (вроде достаточно романтичная история, замечательная графига, но вот мозги напрягает, так как их требуется включить что бы понять смысл)
-Кланнд (Очень романтичная история, но вот так как раз много как ты выразилась "Соплей" но очень грусная история)
-Моя малышка ( Милое, доброе не наряжное и конечно романтичное)
-Гравитиция (если смотришь сене-ай)

http://www.world-art.ru/animation/list.php
Можешь тут поискать. Может найдешь что интересное
Dana Bisaeva
Skip Beat!!!
Special A
Lovely Complex
вопрос задай нормально!!!
шуго-чара. пожиратель душ. ввысь. трогательный комплекс. рыцарь-вампир, озорной поцелуй. стигма ветра (печать ветра) , революция Кирарин, не сдавайся! . Я; Ты, спецкласс "А", волчица и прянности, чобиты. 5 сантиметров в секунду, темнее тёмного. кровь +, корзина фруктов и т. д.
Любовь