Кино и театр

Посоветуйте аниме-сериал - забавную романтическую комедию в жанре этти (ecchi - с элементами лёгкой эротики)

Сразу уточню: хентай предлагать НЕ НАДО!

Из просмотренного:
"Asobi ni iku yo!" - "Давайте играть!"
"Rosario + Vampire" - "Крестик и вампир" (2 сезона)
"Maburaho" - "Мабурахо"
"Zero no Tsukaima" - "Подручный бездарной Луизы" (4 сезона)
"Sora no Otoshimono" - "Падшая с небес" (2 сезона)
"Chobits" - "Чобиты"
Oleg Danielyan
"Гёрлз Браво" вспомнилось
Ольга Вараксина
Лучший ответ
Евгений Шварцман Можно пожалуйста ссылку, у меня не получается найти это аниме (
«Горничный в маске». Комедия (очень смешная), этти, шпионы. Героиня и её младший брат учатся школе и живут в обычном доме (она – победитель спортивных соревнований по кендо, а брат – ленивый толстяк, которыми целыми днями играет в компьютерные порно-игры), но у них есть двое слуг, которых к ним прислал богатый дедушка: красавица-горничная-кухарка и горничный-телохранитель (огромный мужик со сверхспособностями: гипноз, рентгеновский взгляд, волосы-щупальца, супер-прыжки и т. д.). Этот горничный всегда говорит и делает всякие непристойные вещи, но он очень наивный и не понимает, что это неприлично, и не знает, почему героиня и красавица-горничная постоянно жестоко избивают его за всё, что он сказал или сделал. Горничные защищают героиню и её брата от шпионов и убийц.
Эля Абдыбаева
Эльфийская песнь.
Берсерк, 1 сезон.
Blame!
Аниматрица
Oleg Danielyan Первый - НЕ этти и не комедия.
Второй -не совсем понятно, действительно ли это комедия. Но спасибо за ответ.
Семь смертных грехов.
Советую.
Oleg Danielyan Нет пометки, что это ecchi - Вики ошибается?
Вот вы вроде взрослый человек уже. Ладно я пошляк, извращенец, теоретический в своей голове блядун и всегда было желание чуть ли не всех красавиц которых когда-либо видел или не видел. Но почему бы вам не эротику смотреть, а например там какие-нибудь героические аниме и не только? Вот например где автоботы против десептиконов во вселенной трансформеров, или же когда кто-то кого-то спасают и у них крепкая дружба или даже сначала один другому враг, а потом дружба. Если что я про однополых ничего не имел ввиду, а имел ввиду самую настоящую дружбу с другом, друзьями.
Oleg Danielyan 1. На вкус и цвет фломастеры разные.
2. А с чего Вы решили, что я смотрю ТОЛЬКО это?

Пожалуйста, "Стальная тревога" - "Full Metal Panic" (3 сезона) - вполне себе героическое аниме, при этом комедия.
В поисках божественного рецепта