Кино и театр
Посоветуйте какую-нить клёвую романтическую комедию!!
Из последних мне очень понравился фильм "Предложение". Рекомендую посмотреть!
"Пока ты спал", "Семьянин"
Все, что уже предложили + Сабрина, Чего хотят женщины, Три плюс два, Дневник Бриджит Джонс, За бортом, Певец на свадьбе, Моя большая греческая свадьба, Как отделаться от парня за 10 дней. И многое еще, это так, что вспомнилось:))
Больше чем любовь
Тариф новогодний
Где угодно, только не здесь
Реальная любовь
Как найти идеал
Париж
Где угодно, только не здесь
Реальная любовь
Как найти идеал
Париж
"Спеши любить", но это не совсем комедия. скорее всего, мелодрама... но очень трогательная. все, кто смотрели-никто не пожалел. так что советую.
Спеши любить- это мелодрама, но уж точно романтическая!
История о Лэндоне Картере, одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан, невзрачной дочери местного священника . Лэндона после очередной провинности заставляют сыграть роль в пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его оказывается не так просто.
В ролях
Шейн Вэст — Лэндон Картер
Мэнди Мур — Джейми Салливан
Питер Койот (англ. ) — Преподобный Салливан
Дэрил Ханна — Синтия Картер
Лоурен Герман (англ. ) — Белинда
Клейн Кроуфорд (англ. ) — Дин
Паз де ла Хёрта (англ. ) — Трейси
Эл Томпсон (англ. ) — Эрик
Джонатан Паркс Джордан — Уолкер
Дэвид Ли Смит — Доктор Картер
В ролях
Шейн Вэст — Лэндон Картер
Мэнди Мур — Джейми Салливан
Дэрил Ханна — Синтия Картер
Лоурен Герман (англ. ) — Белинда
Клейн Кроуфорд (англ. ) — Дин
Паз де ла Хёрта (англ. ) — Трейси
Эл Томпсон (англ. ) — Эрик
Джонатан Паркс Джордан — Уолкер
Дэвид Ли Смит — Доктор Картер
Однажды в Вегасе
Доверься мужчине
она- мужчина
война невест
27 свадеб
за мной последний танец
шаг вперёд
война невест
27 свадеб
за мной последний танец
шаг вперёд
"Босиком по мостовой"
"Трудности перевода"!
Потому что я так хочу.
Отпуск по обмену.