Кино и театр

"Я легенда" фильм, создавший много шума, рекламы...но ни о чем. Кто согласен?

да фильмец паршивенький!! ! но если есть время и настроение, а главное желание то прочти книгу по каторой он снят почувствуешь разницу!!!
Илья Луговкин
Лучший ответ
Я. Целиком и полностью! Посмотрел и ...все, забыл.
я не смотрел но говоря что фильм полное Г....
Вера Тихонова
Бессмысленно нашему человеку ожидать от Голливуда постоянно умных и душевных фильмов.
А по качеству "Зрелище" - этот фильм не так уж плох.
А доверие наших людей рекламе очень хорошо показал Самый лучший фильм.
Практически все дружно сходили и посмотрели, чтобы самостоятельно убедиться в том, что фильм - говно.
а я сегодня буду смотреть этот фильм! Думаю что он очень интересный и прекрасный! Сказали что идея очень интересная)))
согласен, фильм ни о чём
я не согласна! мне очень понравилось!
Swat 4
среди ужастиков непоследние место; о) ,но смысл там есть... не каждому дано понять...
Юлия Ostryichuk
Америка сама создает себе эти катастрофы: "Годзилла", "Послезавтра", "Монстро". Когда-то они станут реальными.
Фильм тупой и нихрена смысла в себе не несет. Только какое то ГГГ
Знаешь.. . мне как-то этот фильм не очень понравился, в сиредине было нудно, я чуть не заснула в кинотеатре.
мне лично очень понравился я там как псих переживала за собаку жалко очень но я ожидала большего а так в принципе ничего есть пара моментав неожиданных когда обсериться можно просто от неожиданности