Кино и театр
советские фильмы смотрят только старперы лет 60-70. Надеюсь с этим согласны?
Все советские фильмы скучные, пропитанные совковской пропагандой.
И не надейся :)
Не согласен, есть и хорошие фильмы, но их единицы.
я смотрел про Остапа и комедии культовые типа Иван Василич
Нас то никто не заставляет жить сейчас по той пропаганде, так что мы можем смотреть пропуская ее мимо ушей
не согласна. не зависит это от возраста)) я знаю молодых людей, зацикленных именно на кинематографе 50-60 годов! и знаю взрослых солидных людей, которые смотрят только новые фильмы. так что ваше утверждение субъективно!)
Сразу видно ты вырос на комиксах с минимумом текста
Советский кинематограф - лучший в мире. Его фильмами восхищались, учились многие мировые кинорежиссеры.
Лена Фазлиева
Абсолютно с Вами согласна!

не согласен. ибо до 60 еще есть время, а советские фильмы смотрю вовсю.
Сало уронили.
Серёга Андреев
с чего ты взял что он украинец?
Так и есть. Молодежь смотрит по
Я про войну с рождения смотрю
ДА
Это не правда совсем, НО некая доля правды есть))))
Согласен. А такие вопросы возникают у любителей просмотров Дом-2 и прочих высокохудожественых и интеллектуальных современных передач. Или американской "Никиты". Которая полный отстой против фильма Люка Бессона. Сильно повышает культурку и антелект.
имбецилам выросшим на канализационных черепашках сложно воспринимать НОРМАЛЬНОЕ кино.
Я совершенно с Вами не согласна! Советские фильмы- лучшие в мире!
Мне 17, и я смотрю только советские фильмы!

Но про войну фильмы ОЧЕНЬ интересные.
Некоторые фильмы очень даже забавные и смешные.
А про остальные согласен. Скучные очень.
зато они добрые и качественные. и без всякой порнухи. щас ни один мультик без этого не снимается, не то что фильм. напрягает бля, кругом пролпаганда секса, покоя хочется.
Не правда. Они не травмируют детскую психику
Ирина Букоткина
а пропаганда совка, это воспитает квасного поцреота а это еще хуже.