Кино и театр
Дожили, кроме советских фильмов смотреть нечего.
Вот, что из современного кинематографа можно смотреть по несколько раз?
Современное кино - это уже не искусство, а сфера бизнеса, поэтому и нет в нём идей, ради которых можно пересматривать фильм.
Советское кино проходило жёсткий контроль качества и, несмотря на отсутствие спецэффектов, свежо смотрится и по сей день, тогда как современные новинки забываются сразу с момента просмотра.
Я и к советскому кинематографу без пиетета отношусь... Все эти "Брилиантовые руки", "Джентельмены удачи"...
Нравится только "Здраствуйте, я ваша тетя", но этот фильм не входит в "новогоднюю обойму"
Elena Venediktova
А что не так?
Ничего
Это уже давно так
Так ведь существует еще огромный пласт классического голливудского кино 30-60 гг ХХ века, с его мюзиклами, комедиями, вестернами, мелодрамами, замечательными актерами...
фильмы Кустурицы, Ларса фон Триера. Даже Амели смотрел несколько раз.
из отечественных - фильмы Юрия Быкова пересматриваю.
зы. к голливудскому кино - полное отвращение.
«Star wars» можно смотреть несколько раз, свежие серии сложнее в понимании.

Я считаю, что просмотр/чтение одного произведения несколько раз не лучшим образом характеризует человека - он либо с первого раза не смог отдуплиться о чем произведение, либо боится всего нового и неизведанного.
пс. жанр-то хоть какой? Или пример того, что по двадцатому кругу смотришь... Служебный роман и Иронию судьбы?
лично я, смотрел несколько раз, например - да здравствует цезарь, лунная афера, нелепая шестёрка, баллада бастера скраггса, во всём виноват енот и некоторые другие, это только из более свежих, а если копнуть в 90-е, 00-е, то ещё много всяких
Щелкунчика смотрю каждый год
Правда это не кино, а мультик, но очень нравится :)
одни и те же фильмы гоняют из года в год по разным каналам одно и то же. уже критиковали все каналы за однообразную программу, но им пофиг. не хотят приобретать новые фильмы, дорого!
я вот смотрю фильмы не по тв, а на сайтах, а то от центр. тв не дождешься ничего путного
Фильмы с ДиКаприо, Кирой Найтли, Дженифер Лоуренс может быть. А из русского... ничего:)
Натали Мончегорск
какие их фильмы можно смотреть несколько раз? такое же одноразовое кино