Кино и театр

Какой советский фильм смотрели больше всего раз?

Присоединюсь к мушкетёрам.
Также, возможно, "12 стульев" с Мироновым
Максим Иванович
Лучший ответ
Не уверен, но мне кажется что про мушкетёров.
Светлана Охмуш
Лора Сильнова
"Иван Васильевич меняет профессию" (более 20 раз).
Не может быть.
Кин-дза-дза
Елена Якубович
Иронию - каждый год!
Антон Антропов
иван васильевич, а вот иронию судьбы я ни разу не смотрела полностью от начала до конца потому что они задолбали показывать, в СССР его показывали всего пять раз на новый год, а с 91 стали каждый год показывать
Айман Куттыгул
Гостья из будущего точно... В детстве пересмотрен раз 100 =))
ирония судьбы
Nafis .
Операция ы
не считаю, но часто смотрю -
посредник ( 1990)
авария (1976)
сталкер
бриллиантовая рука
убить дракона
золотой телёнок
чародеи
старый новый год
мама (1976)
о бедном гусаре замолвите слово
оно (1989)
собака на сене
физики (1988)
новые приключения янки при дворе короля Артура (1988)

где-то так )
Комедии с участием Демьяненко "Шурика" каждый Новый Год смотрю! Иван Васильевич, самогонщики, пес-барбос, Операция Ы. Кавказская пленница.
москва слезам не верит и ирония судьбы!
"Андрей Рублёв" 1966
Тарковский
Каждый раз смотрю по-новому...
Каждый раз понимаю что то по-другому
Андрей Силенко
МИМИНО
Mrak White
Место встречи изменить нельзя
Настолько часто что выучил тексты всех героев наизусть
Hdh Hd
Или "Джентльмены удачи", или "Иван Васильевич меняет профессию", не считала, какой сколько раз смотрела.
Иван Васильевич меняет профессию (15 раз)
Кавказская пленница или новые приключения Шурика (11 раз)
Ирония судьбы или с лёгким паром (11 раз)
Бриллиантовая рука (9 раз)
Джентльмены удачи (9 раз)
Кавказская пленница больше всего
Ах, да столько было шэдэвров, на всех жителей России бы хватило.
Нельзя назвать что то одно -потянется вереница.
Bela Bekauri
Бриллиантовая рука, даже цитировал с пацанами реплики. И еще бы её посмотрел -вечный хохот.
Павел Сбитнев
Иван Васильевич меняет профессию.
чувак... у полстраны есть тв-канал "дом кино"... и там по кругу... до блевоты... и счет теряется... и крышу уже рвёт!... и хочется уже флешку (куда записывал любимые фильмы ссср) затолкать в... или послать на... и к... и раздавить трактором!
а... да... собсна - ответ - открой программу канала "дом кино" и посмотри! https://www.domkino.tv/schedule/2019-12-23